Кубок Президента 2024: яркие моменты

Зимний сезон в Сосновке завершен!❄👏
И как! Финальным событием этой зимы на ледовой трассе полигона АО "АВТОВАЗ" стал традиционный "Кубок Президента". Пилоты гоночной команды LADA Sport ROSNEFT сменили водительские кресла на штурманские, а слева от них расположились представители различных подразделений АВТОВАЗа, которым и предстояло разыграть призы соревнований.💪🤩
За победу боролся сразу 21 пилот! Быстрейшим гонщиком "Кубка Президента 2024" стал Виталий Асмольский, директор Производства ремонта и обслуживания оборудования. Лишь немного в финальных заездах ему уступил Исполнительный вице-президент по производству Михаил Рябов, а "бронзу" забрал Президент АО "АВТОВАЗ" Максим Соколов!🎉🏆
#LADASportROSNEFT #LADA #LADASport #LADAVesta #VestaSport #VestaNG #гонки #motorsport