Chess-Results Server Chess-results.com - Выставочный турнир в "Косуле"
💖Подписка на мой Телеграм канал: t.me/+AsdRSLSVvww1ZmVi
⭐ Отправить Донат : new.donatepay.ru/@MiamiChess ⭐
🌈Вступай в клуб, чтобы вместе с нами играть в турнирах
Ссылка на клуб :lichess.org/team/miami-chess-...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пікірлер: 27

• @LESORUBBB
    @LESORUBBB5 ай бұрын

видео супер, очень интересно смотреть как ты играешь - на экране видна и психология борьбы, как ты соперникам в глаза смотришь, а они тебя пытаясь угадать замысел, одновременно доска - такой способ показа партий передает психологизм и напряженную борьбу характеров и личностей, а не только шахматистов и красивых рук

• @Mister_Twister__
    @Mister_Twister__5 ай бұрын

4:53 так посмотрел на тебя😄😄 Лайк однозначно)

• @__Goodwin__

@__Goodwin__

5 ай бұрын

Он просто уже всё посчитал, поэтому так и посмотрел

супер парень красавец обыграл красиво Майами, она молодец достойно приняла поражение

• @user-mj2rl1mv9k
    @user-mj2rl1mv9k5 ай бұрын

Молодец соперник хорошо играл👍. Майячка 🌼🌼🌼 не расстраивайся победишь в следующий раз! Ты умничка 💐🌺🏵️. Я всегда в тебя верю!!!

• @kaksanek
    @kaksanek5 ай бұрын

Привет , хоть один нормальный стример который выводит виртуальную доску ... так хоть видно ❤

5 ай бұрын

Да, это супер! Да и снято сверху, а не как обычно почти с плоскости стола, и попробуй угадать кто куда пошёл

• @OfisCerov-iy9ge
    @OfisCerov-iy9ge5 ай бұрын

Когда на 1:01 соперник задумался над очевидным ходом Схс3, потратив на раздумья 26 секунд, мне показалось, что он не слишком-то силен. Но с каждым следующим его ходом я всё больше разубеждался в своем мнении - он оказался классным игроком! Майя же молодец, боролась как львица, но в этот раз, увы, не получилось... Майя, спасибо за захватывающее видео 🙏, теперь с большим интересом буду ждать ролика о 3-й игре! 👍

@MiaMiChess

5 ай бұрын

большое спасибо за обратную связь!

• @user-nn9hq2sv3x
    @user-nn9hq2sv3x5 ай бұрын

Майя привет, как всегда отлично выглядишь)

• @ChessOtka333
    @ChessOtka3335 ай бұрын

Партия боевая💪 Уже когда посмотрел видео, подумал, что лучше было идти в размены с пешечным окончанием со слоном. Но, как говорится, после драки все герои! Майя большая молодец, что до конца создавала угрозы сопернику и была в одном шаге от мата ему! Немножко не повезло( Удачи и побед в дальнейшем!❤️‍🔥

• @Kirill_coll267
    @Kirill_coll2675 ай бұрын

Хорошая партия.

• @deniskuzmin4045
    @deniskuzmin40455 ай бұрын

интересная партия. Соперник хорошо играл. Видно, что Майя после проигрыша немного расстроилась. Всё равно играла хорошо, просто соперник играл чуть лучше, поэтому и выиграл эту партию. Качество видео очень хорошее!! )

• @zetacero2279
    @zetacero22795 ай бұрын

estuviste muy buena Maya, saludos desde Peru .....

• @azzamrazzokov
    @azzamrazzokov5 ай бұрын

Вот этот было приятно смотреть (визуально, не то как ты проигрываешь)

• @muratt_chess
    @muratt_chess5 ай бұрын

Соперник был в шоке от хода Кре8!) Он же не знает девиз "Не бойся БОЯТЬСЯ"

а как этого стримера зовут не подскажете? хочу еще его партии посмотреть, похож не вовучес но не вова

• @staan_2107
    @staan_21075 ай бұрын

Ну, у соперника явно перевес был из дебюта, но потом он выпустил его, и партия вроде бы уровнялась, но Майя зевнула всё на свете на ровном месте.