Олимпийское плавание: драма Чупкова и бронза Колесникова

📲 Subscribe to @olympics: oly.ch/Subscribe
В шестой день в Токио разыграли медали на отдельных дистанциях в плавании. Серебряный призёр Игр Климент Колесников, установивший европейский рекорд в полуфинале на 100 метров кролем, в итоге завоевал бронзовую медаль. Выиграл кролевую стометровку Калеб Дрессел и попутно установил олимпийский рекорд. Действующий чемпион мира и основной фаворит на дистанции 200 метров брассом Антон Чупков не смог доказать своё лидерство и стал четвёртым в олимпийском финале. Победителем с олимпийским рекордом стал австралиец Изаак Кук.
__________________________________
👉 Не пропусти новые видео с Олимпийских Игр в Токио 2020!

@user-ge1xd8sc5i2 жыл бұрын

Антон!! Вы все равно молодец. Респект!!!

9 ай бұрын

@@user-re6wk4vl4jты сам такого результата не добьешься никогда в жизни,так что сиди и помалкивай,диванный критик

9 ай бұрын

@@y9asha а я не занимаюсь профессиональным плаванием. Так что сиди и помалкивай, клоун.

Это не драма. Он молодец!!!

2 жыл бұрын

Где он молодец, если он обо..рался, ты клоун?

@vitaliysaffatel78812 жыл бұрын

Какое отвратительное музыкальное сопровождение. Не даёт сконцентрироваться на информации в ролике.

• @Topfart.
    @Topfart.2 жыл бұрын

👍

• @user-bi8fi1xu9v
    @user-bi8fi1xu9v2 жыл бұрын

))) регалии регалии )) ну ну. вон тэквондо женщины . наша в финале - диктор 1 минуты перечислял ее чемпионские звания. Соперница из США - 18 лет , ноу нейм - навтыкала нашей по самый не балуй и пошла с золотом. вот тебе и регалии многократные чемпионства не пойми чего .