Пишите в комментариях свое мнение, ну и обязательно ставьте лайк, если нравится формат. Будем делать больше ситуативных роликов!

• @user-pg1wi1jf1n

@user-pg1wi1jf1n

Жыл бұрын

Чистое время это залупа полная 2 часа матч будет идти, а красный мяч это стука которая может перевернуть исход, и воскрецить интригу

• @maks8n814
    @maks8n814 Жыл бұрын

Идея для медиалиги: Одно из правил дворового футбола - кто заработал, тот пробил! Считается и на пенальти,и на штрафные

• @chir448
    @chir448 Жыл бұрын

Предлагаю два правила: 1. Стырить с мини футбола, когда команда набирает 5 фолов пробивается например 20ти метровый (как 9ти метровый в мини футболе). 2. Создать судейскую коллегию из 5ти человек онлайн, каждая команда вправе 1 раз за игру обратиться к коллегии и оспорить решение основного судьи путем голосования в этой коллегии.

• @peaceduke12
    @peaceduke12 Жыл бұрын

А что насчёт ввести время на атаку?) например минута чистого времени когда мяч под контролем.Если минута прошла ,а ты не расстался с мячом,соперник сбрасывает мяч из аута по линии где было нарушение

• @zaparilty1770
    @zaparilty1770 Жыл бұрын

Чистое время - топ, оранжевая карточка - топ, но нужно сократить время до 5 и доработать момент когда красная, а когда оранжевая. Если честно, добавляет интереса, куража, азарта и тд. Но лучше делать такие правила единожды и по большим праздникам

• @user-xh6kf8hw8d
    @user-xh6kf8hw8d Жыл бұрын

Может правило с рандомным числом? 🤔 В любой момент могут выбрать рандомное число и игрок с таким номером должен покинуть поле на 2-3 минуты. Либо наоборот если игрок с таким номером сидит в запасе может выйти в поле и у команды будет 12 играков в поле)

• @user-vo8pw3kt8p

@user-vo8pw3kt8p

Жыл бұрын

фигня

• @artemii621
    @artemii621 Жыл бұрын

Можно было бы попробовать ввести зеленую карточку за фейр плей или проявление уважения к сопернику,которая покрывала то есть отменяла желтую карточку.Еще можно попробовать не давать очков за ничью поскольку некоторые команды играют очень скучные матчи.К примеру в матче Родины с На Спорте забили только за 10 мин до конца,а до этого смотреть было не интересно.

• @sanekgrom7585

@sanekgrom7585

Жыл бұрын

Это футбол... Им надо специально пропускать?

@artemii621

Жыл бұрын

@@sanekgrom7585 Нет,надо играть в атаку.Ну или бить пенальти и буллиты в случае ничьи.

• @chir448

Полностью согласен с Жекой! Правила кайфовые))

@yaroslavsmetanyuk2031 Жыл бұрын

Чистое время - круто! Красный мяч - круто! Оранжевая карточка - чушь, с карточками и так иногда проблемы у судей, а тут еще и неоднозначная оранжевая. Тайм-аут - неоднозначно, футбольное поле большое, пока команды соберутся в круг, уже пол минуты проходит.

• @SOCKS_MARKET
    @SOCKS_MARKET Жыл бұрын

Жень ты лучший

• @user-xi6si6je4b
    @user-xi6si6je4b Жыл бұрын

Можно ввести тему как в UFC по типу "бой вечера" Тоесть премки командам которые победили в этой номинации Или же по +1 очку этим командам

• @andreymozgov5370
    @andreymozgov5370 Жыл бұрын

Если фол на красную(на прямую), но далеко от ворот(ближе к центру), пробивается с центре после по пустым воротам верхом, не будут хоть косить всех подряд

У тебя топ контент

• @user-ih2pp2yj9n
    @user-ih2pp2yj9n Жыл бұрын

1) Бонусный мяч надо было другой брать: или 4, или баскетбольный/волейбольный/рекбийный/ со смешанным центром тяжести. 2) добавить: 5 попаданий мяча в штангу/ перекладину и команда пробивает булит или с линии штрафной (без стенки)

• @bryliakov

@bryliakov

Жыл бұрын

Так мяч должен бонус команде давать, а не мучения

• @uds8193
    @uds8193 Жыл бұрын

1)За оранжевую надо не удалять, а игрок получивший её вообще не может больше фолить. Любой безобидный фол с его стороны, это красная со всеми вытекающими... 2) Бонусный мяч, я так и не понял прикола... Лучше сделать как в баскетболе, гол иза пределов штрафной-"двухочковый". Либо от штанги(перекладины). 3) Гол забитый вратарём-2очка Гол забитый вратарём иза пределов штрафной-3очка. 4) За игру рукой в штрафной, пенку давать только если удар шел в ствол. В других случаях, если касание не намеренное, то пробивается удар без стенки, с линии штрафной в любом месте по желанию бьющего. Вратарь при этом может стоять в любой точке вратарской площади. 5) Пенку добивать нельзя. Если она не забита-удар от ворот. 6) 25 минут мало! Если конечно в этот день только одна игра.

• @tybcth641
    @tybcth641 Жыл бұрын

как по мне это очень интересное правило тк то шоу матчи и по мимо футбола хочется что-то интересное и необычное делать

• @user-hq9bp9ou5h
    @user-hq9bp9ou5h Жыл бұрын

Предлагаю за фол последний надежды вне штрайной пробивать лонгшот без стенки

• @user-wv8zv6js9g
    @user-wv8zv6js9g Жыл бұрын

Мне правила в кайф. Очень интересно стало смотреть. По поводу идеи по своему правилу, то скажу , что можно было бы добавить например своя красная карточка. Ты можешь её взять и удалить на 10 минут к примеру любого игрока чужой команды. Хотя было бы очень спорно. Ну не знаю, просто идея такая

• @hunteraff3827
    @hunteraff3827 Жыл бұрын

Забавным правилом бы было временная замена вратаря допустим на нападающего, что бы они также по просьбе противоположной команды менялись на пару минут, что то вроде бонусного мяча Аля на пару минут замена и обязательно без перчаток что бы полевой играл в варотах😅 hunteraff

• @user-rc9in1ed5y
    @user-rc9in1ed5y Жыл бұрын

Федос на у всех на воротах

• @LisunovaOneLove
    @LisunovaOneLove Жыл бұрын

В МФЛ можно ввести зелёную карточку за уважение соперника и допустим одна зеленая карточка стоит 500₽

• @drozdchannel8707
    @drozdchannel8707 Жыл бұрын

чистое время - окей, об этом давно говорили многие, почему бы не попробовать. оранжевая карта - спорно, но еще куда ни шло, но бонусный мяч - клоунада. Можно привести пример шахмат, в которых пробовали менять правила разные люди на протяжении 2000 лет, у Фишера даже получилось сделать это довольно удачно (шахматы-960), но больше всего народу все равно смотрит классику. Не думаю что эти правила помогут МФЛ стать популярнее (а иначе зачем они вообще вводились?) .

• @bartcubbins9757

@bartcubbins9757

Жыл бұрын

они вводились потому что второй сезон проседает по сравнению с первым. 70 процентов команд никчемные в медийном плане, собирают максимум 10 тысяч онлайна, какой-то хайповый контент не завозят и не пытаются особо. тут уже тупо лига сама пушит и делает хоть какую-то интригу и повышает интерес. делали бы команды движуху, были бы просмотры, не пришлось бы изворачиваться. а если футбики и зрители недовольны, команды вольны заявляться в лфл и прочие лиги и зрителям не запрещают смотреть классический футбол п.с. бонусный мяч офигенная идея, уже в двух матчах клево сыграл свою роль

• @user-if6sp5js6w
    @user-if6sp5js6w Жыл бұрын

Можно сделать вместо вбрасывание мяча из аута , его разыгрывать низом либо подать в штрафную .

• @play_football2188
    @play_football2188 Жыл бұрын

Гол забитый через себя,пяткой или рабоной в добавленное время считается за 2

• @VV-dx8uk
    @VV-dx8uk Жыл бұрын

такой вопрос: 2 желтые это оранжевая или красная? желтая + оранжевая это красная? Что касается меня, то бонусный мяч ну такое себе)

• @David-dy7ez
    @David-dy7ez Жыл бұрын

Было при прикольно если бы в кдк отменял голы, имеется виду, если гол был забит не по правилам, а команда которой забили выйгрывала, и если этот момент найдет, то что гол забит не по правилам, то ничья аннулируется и победа команде которая пропустила этот не честный гол, потом если бы было назначено пенальти не по правилам и его реализовали, то тоже отменять это решение и не защитывай гол

@user-kd9jw8er3y Жыл бұрын

Можно сделать так чтобы каждый матч заканчивался серией пенальти или булитов как в хоккее если команда проигрывает по серии пенальти то им 1 очко ,а если команда выигрывает по пенальти то ей 2 очка

• @O_Z_L
    @O_Z_L Жыл бұрын

А если по правилам вон что бы вратарь не скучал и побегал (пусть гол засчитывается только тогда когда все игроки на одной половине поля даже вратарь

• @zuba1822
    @zuba1822 Жыл бұрын

Одного доп игрока на 5 или 3 минуты

• @kiryapich
    @kiryapich Жыл бұрын

Чистое время утомляет. Матчи длятся дольше, из-за чего их тяжелее смотреть.

• @No5hPa
    @No5hPa Жыл бұрын

А что, если ввести на один тур Футбольную Мафию от Нечая?😂 Было бы очень интересно наблюдать, как игроки будут отыгрывать мафию. А с точки зрения зрителя было бы интересно выявлять кто есть кто! @ne_psy_hyite

• @bakulen9119
    @bakulen9119 Жыл бұрын

Моё мнение на которое всем всё равно.Оранжевая карточка-интересная тема,но её надо продумать,когда жёлтая,когда красная,когда оранжевая.Чистое время-топ,за исключением выхода мяча за линию,потому что у команды идёт атака,мяч попадает в игрока ,затем уходит в аут,и всё время кончилось,хотя можно было бы доиграть.Бонусный мяч повторюсь ,по моему собственному мнению -полная хуйня,убивае футбол,люди за несколько минут с счёта 3:0 могут свести его к счёты 3:2,или как сказал Будак.Вообще медийный футбол,как по мне становится всё хуже,и хуже.Объясняю:пришло много профиков,которые вообще не медийны,но их почему-то считают медийными,хотя это не так,дальше только хуже будет,лучше бы вместо новыъ правил,ввели лимит на профиков ,или на медийных людей в составе ,4 например должно находиться на поле.Также хочется сказать ,что медийный ФУТБОЛ,нихрена не ФУТБОЛ,а смесь.Я вот никодна не видел,чтобы в футболе били буллит,я был против этого в прошлом сезоне,против и в этом.Тайм ауты -тема не плохая,но пока все игроки сбегутся в кучку,пройдет секунд 10-15,а то и все 20,а это драгоценное время.Вообщем-то всё

• @sT3nz1Kk
    @sT3nz1Kk Жыл бұрын

бонусный мяч хорош, пока в свою раму его не пропустишь, Женя, так что это херня полная. И да, Ещ вроде с сарказмом все это говорил

• @gnkstore9777

@gnkstore9777

Жыл бұрын

Еща слушать такое себе. Он всегда недоволен))

• @user-yh4hb4kr2v
    @user-yh4hb4kr2v Жыл бұрын

Моё предложение нововведения:определённое время играть руками, больше 5 шагов делать запрещено, а забивать можно только когда тебе подбросили мяч и головой завершать. a. gent003

• @user-vw5zp7ei6g
    @user-vw5zp7ei6g Жыл бұрын

Лично мне нововведения понравились. Но это не возможно в реалиях нынешнего медиафутбола, как писал Сибыч. Большинство людей из команд приходят за деньгами, поэтому им абсолютно не нужны эти правила. Они всё равно будут играть в свой типичный неинтересный футбол. Подобные правила можно использовать на +- блогерских турнирах. Например, 2-ой МКС.

@user-vw5zp7ei6g

Жыл бұрын

но всё равно, мне очень понравились правила, если лига добавит в медийности, то будет вообще топ

Жыл бұрын

@Костя Петрушин , я имел ввиду, что подобные правила можно было вводить в турниры по типу 2-ого МКС, когда были медиафутбольные персонажи, интересные зрителю