Алексей здравствуйте. Если есть такая возможность скинуть игру в облако или еще куда на память. Спасибо

Добрый день! Игру целиком вы можете скачать отсюда. Если не знаете как, спросите яндекс или гугл, там всего 3 маленьких шага нужно будет сделать и игру скачаете. В облако залить не могу, так как по объему файла ни один файлообменник у меня не принимает такого рода файлы. Спасибо за понимание.

Он Чм в одиночку вынесет. Ещё и красивый как боженька

• @user-us3kw1ie2e
    @user-us3kw1ie2e2 ай бұрын

Да уж, а толчок то был😢

Толчок безусловно был, но он был до пределов штрафной площади, о пенальти речи не идет! Вторрй момент, это то, что судья судил практически в одну сторону. Любое касание футболиста Москвича, следовал свисток, а иногда и карточки, что не скажешь в обратную сторону, когда соперники Молнии могли и должны были получать ЖК минимум раза 4, это 100%! Судьи тоже люди, и они тоже ошибаются. И третий момент, именно в этой конкретной игре Молния смотрелась лучше, и имела больше моментов опасных, нежели Москвич, при всем уважении! Результат закономерен. Всем отличного настроения!😊

@user-ks4dt5ds1s2 жыл бұрын

Спасибо и вам за игру,удачи за первое место.

@user-wu5ok8wb5w2 жыл бұрын

Спасибо и вам, друзья! Все молодцы, игра смотрелась!!!)

@@user-ks4dt5ds1s *спасибо, будем стараться*

• @user-bi8hy1tk5x
    @user-bi8hy1tk5x2 жыл бұрын

дворники нужны на объектив в такую погоду, указательный палец не справляется!))

А лучше теплую кабину с крышей и термос с горячим чаем!)

@PuckmanDestroy3r2 жыл бұрын

повезло повезло навеерн пойду в молнию!!

Я тоже там занииаюсь

Уважаемый Ерванд! Мы тоже рады быть частью этого спортивного праздника вместе с тобой.

@magic91263 жыл бұрын

Оператор и тот, кто оформляет видео молодцы. Красиво накладываете текст и замедляете видео. Наше видео Савеловская снять выше, но не так красиво оформлено

@user-wu5ok8wb5w3 жыл бұрын

Уважаемый Magic! Спасибо за Ваш комментарий. Оператор и тот, кто оформляет видео на данном канале это один и тот же человек!) Когда снято выше- всегда интересней смотрится, но как правило, оператора гостевой команды не пускают на такие высоты)). Точнее пускают, но не везде!) Что ж, надеюсь с Вашими комментариями и пожеланиями мы будем делать видео об играх наших любимых команд еще лучше!)

Очень напряженная игра, очень нервный тренер Савёловской...

Добрый день, уважаемая Валентина! Спасибо за Ваш комментарий! Действительно, все 60 минут игра держала в напряжении! Спасибо ребятам за самоотдачу и характер!

Конечно тут станешь нервным, когда твоя команда ведёт 2-0 и спокойно контролирует игру, без подходов и моментов соперника, а потом судья придумывает выход один на один 4-5 метров (это хорошо видно на вашем видео) и начинается нервная концовка 8 минут, тут невольно нервным станешь, мы родители тоже орали ерунду всякую от нервов :).

@@magic9126 Безусловно, мы всегда будем болеть за наших мальчишек! В какой бы команде они не играли. И эмоции всегда будут бить через край! Я не вправе давать оценку судьям в матчах, на то они и судьи, которые должны нести ответственность за вверенные им игры, но поверьте, у каждого из нас есть свое мнение по поводу действий арбитров!) Пусть все будут здоровы!!! А сильнейших определяет ФУТБОЛ!)

*я болел за молнию. когда мы играли с Савёловской, за 10 минут до окончания игры они просто тянули время, счёт был 2:1 мы проигрывали, а так же постоянно толкали в спину и брали за майки. игрок красногвардейца 2008.*

Спасибо за Ваш комментарий! Что ж, у каждого свой стиль игры и свое понимание футбола. Кто-то играет по джентельменски, кто-то используя футбольные хитрости, а кто то откровенно грубит, играет подло и не по-спортивному. В любом случае, футболистов винить нельзя! Ими руководит тренер, который несет ответственность за результат в каждом конкретном матче. Что же касается Вашей симпатии к команде ФК Молния 2008 г.р. - нам очень приятно, что есть такие преданные болельщики, которым приятен чистый и красивый футбол! Вам удачи в спортивной крьере!!!

*8 год?*

Да. Дополнительно обращаю Ваше внимание, что к каждому видео на нашем канале в описании указывается данная сопутствующая информация.