Комментатор должен быть объективным и нейтральным. А здесь комментатор, явный болельщик Спартаковца.

@user-pm6vi3xv3c2 ай бұрын

Одегов ,а не одигов Ударение на е

• @user-ql8lz5wr2f
    @user-ql8lz5wr2f2 ай бұрын

Однабокое судейство! Жесть!! После этой игры судьям придется подтверждать свою аттестацию!!!

@user-mx8yt1zb3j3 ай бұрын

Третий период посмотрели только концовку, а хотелось бы посмотреть полностью!!!

• @user-ej6vh4cn3t
    @user-ej6vh4cn3t3 ай бұрын

17 красавчик лакрос

• @nikolayfedorov
    @nikolayfedorov3 ай бұрын

Омичи молодцы! Победы будут впереди. Так держать. Характер есть!

@user-ew7yj1pw5t3 ай бұрын

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооощень ку

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооощ щень крутой мащщ

• @user-bx8dd2gi6p
    @user-bx8dd2gi6p3 ай бұрын

ЮГРА ЛУЧШИЕ в полуфинале! БРАВО.

"Молодцы " Авто всюду возите этого судью с собой. Поможет.Оценка судье 0. "Молодец"умеет ранить юных спортсменов.

Пофиг Цифры😂😂😂Авто-Спартаковец Лучшие❤🎉😊

• @user-lq2xn5yp9h
    @user-lq2xn5yp9h3 ай бұрын

Таблица 👂

Молодцы Спартаковцы💪🏒✊Вперёд Авто!!!

Жаль всю команду Югры судья не посадил на скамью штрфных.Слабо,слабо.

@user-xf9fd7jn8gco85 ай бұрын

24.12.2023 2012г.р. Авто-Спартаковец (г. Екатеринбург) - Энергия 2011г.р. (г. Рефтинский) ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ Комментатор хоккея: Артемий Немирович-Данченко. Хронологический конспект комментатора репортажа хоккея в пос. Рефтинске о вратаре команды «Энергия» Прохоре Федюнине. Расшифровка видео очень интересной игры. Расшифровка позволяет быстро находить в видео нужную информацию. Продолжительность игры от начала видео- 1:50:56 Продолжительность периода- 20 мин. Всего -3 периода. Начало первого периода -16:33 от начала видео. Вратарь Прохор Федюнин, номер 44. 1.17:09-бросок, уверенно парирует все выстрелы стартовые голкипер «Энергии» Прохор Федюнин. 2.20:28- опасный момент, Прохор Федюнин отбил шайбу. 3.21:15-атака, розыгрыш и каким -то чудом сейчас шайба не оказывается в воротах, вратарь на месте. 1.21:42- Первый гол забивает команда «Авто-Спартаковец» 4.23:05-опасно было для команды «Энергия, но вратарь спасает команду. 2.25:37- Второй гол забивает команда « Авто-Спартаковец» 5.28:32-атака у ворот команды «Энергия», удаление, Прохор Федюнин на месте. 6.28: 45-шайба летит в ближний угол и здесь уже блестящая игра в исполнении Прохора Федюнина 3.33:24- Третий гол забивает команда «Авто-Спартаковец» 7.35:51-Андрей Клочков выходит один на один с вратарём- бросает- но и здесь, не даёт себя переиграть Прохор Федюнин, отлично просто забирает он шайбу себе в ловушку. В ИТОГЕ 41-ЫЙ номер не смог прошить 44-го. 8.38:16-Егор Шмотин -попытка ещё одного наброса, готов к такому развитию событий Прохор Федюнин. 4.39:26- - Четвёртый гол забивает команда «Авто-Спартаковец» 9.41:22- бросок в исполнении «Авто» опасно для команды «Энергия» и Прохор Федюнин парирует этот выстрел, шайба в ловушке. 10.42:11- опасный момент, бросок на последних мгновениях этого игрового отрезка и в итоге счёт остаётся неизменным 4:2 Окончание первого периода -42:43 В первом периоде -пропустил -4 шайбы -не пропустил-10 шайб Счёт 4:2 команда « Авто-Спартаковец» выиграла в первом периоде. Начало второго периода 44:40 Вратарь Прохор Федюнин, номер 44. 1.45:47- Опасный момент для команды «Энергия», голкипер Федюнин Прохор на месте. 2.47:00 - очередное спасение в исполнении Прохора Федюнина, он передаёт шайбу, пойманную ловушкой, судье. 3.48 :51: -опасный момент попытка броска с неудобной руки и переиграть Прохора Федюнина у Павла Мухутдинова на получилась. Прохор справляется максимально уверенно. 4. 49:24 -есть бросок, опаснейшего характера от Данила Перминова и в итоге, здесь снова Прохор Федюнин, максимально надёжен на воротах. Правильную позицию занял, успел выкатиться за ворота и выкатится достаточно далеко, и в итоге себе забрать этот бросок. 5. 51:51 -делается бросок, он остаётся очень простым для Прохора Федюнина. 6. 55:14-шайба перед воротами и здесь вместе с шайбой начал перемещаться Прохор Федюнин и в итоге остановил этот матч, поставил на паузу, дал возможность передохнуть. 55:48 - Высоко поднятая шайба, гол не считается. 7. 56:42- выстрел Егора Шмотина остаётся достаточно простым для Прохора Федюнина. 8. 56:52- Андрей Клочков бросок и снова Прохор Федюнин останавливает этот матч. 5.57:20 - Пятый гол забивает команда «Авто-Спартаковец» 9. 59:27-шайба и потеря, и бросок пока, что металась шайба на пятаке, но Прохор Федюнин на месте. 10.1:00:37 -Андрей Клочков рядом с вратарём попытался всю свою молодецкую удаль вложить в этот выстрел, но судья останавливает время в этом матче, Прохор Федюнин отдаёт ему шайбу. 11.1:01:30 -опасная атака -Егор Шмотя мощнейше бросает и здесь будет удалять судья за блокировку естественно, Прохор Федюнин на месте. 12.1:03:13- опасная атака у ворот «Энергия», Прохор Федюнин на месте. 13. 1:03:28- ещё один наброс и парирует в итоге этот выстрел Прохор Федюнин, отдаёт шайбу судье. 14.1:04:42- Егор Шмотя- бросок, добивание и шайба не в воротах Прохор Федюнин на места. Это значит можно продолжать игру. 15.1:06:28-бросок с дальней позиции и снова Прохор Федюнин вместе со своей ловушкой вступает в игру. 16.1:06:46- ещё один бросок в сторону Федюнина и вот как раз сейчас, сумел он зафиксировать шайбу. Такой отрезок игры с большим количеством остановок. 17.1:09:33 -Прохор Федюнин успешно отражает шайбу клюшкой. 18.1:11:05-Андрей Клочков, Глеб Ершов, Егор Шмотя-выстрел-Прохор Федюнин и его ловушка очередной раз в центре внимания. 6.1:12:02 - Шестой гол забивает команда « Авто-Спартаковец» Окончание второго периода -1:12:42 Во втором периоде -пропустил -2 шайбы -не пропустил-18 шайб. Счёт 6:2 команда « Авто-Спартаковец» выиграла во втором периоде. Начало третьего периода 1:14:39 Вратарь Прохор Федюнин,номер, 44. 1.1:14:49-атака у ворот «Энергия, опять уверенно играет Прохор Федюнин, поймал шайбу в ловушку и отдал судье. 2.1:16:45-опасный момент попытка от Егора Шмотина «прошить» в этом эпизоде Прохора Федюнина не получается это сделать 3.1:22:32-опасный момент, шайбу не пропустил Прохор Федюнин поймал в ловушку и отдал судье 4.1:23:05-атака у ворот «Энергии» опасный момент бросок с неудобной шайба оказалась зажатой на пятаке, попытка броска с угла оказалась не удачной, шайба не прижата. 7.1:23:17 - седьмой гол забивает команда « Авто-Спартаковец» 1:27:27 смена вратарей Николай Мильвиц номер,1 5.1:32:45-атака, шайба прижата Николаем Мильвиц, игра остановлена. 6.1:41:43-опасный момент у ворот «Энергии», шайбу накрыл Николай Мильвиц. Окончание третьего периода -1:50:56 В третьем периоде -пропустил -1 шайбу -не пропустил-6 шайб Счёт 7:5 команда « Авто-Спартаковец» выиграла в третьем периоде. Итого за игру: Пропущено :7 шайб Не пропущенных-(10+18+6) = 34 шайбы