ВЛОГ С ВЭБ АРЕНЫ | ЦСКА - Спартак | ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА, БУЛЛИНГ В ЖЕНСКОМ ФУТБОЛЕ

#цска #спартак #цскаспартак
Наши социальные сети
Вконтакте: wfccska
Телеграм: t.me/wfc_cska
Показываем всё, что осталось за кадром исторического дерби ЖФК ЦСКА - ЖФК «Спартак» 🔥
🎶 Какую песню сочинила Дарья Яковлева?
🎤 Вместе с ведущей влога Полиной Лукиной смотрим матч с трибун и общаемся с болельщиками
04:23 общаемся с болельщиками
05:36 буллинг в женском футболе. мнения.
07:03 матч ЦСКА - Спартак
08:49 ГОООООООЛ! Как это было!
10:20 ПОБЕДА! Эмоции и комментарии после матча

Пікірлер: 35

• @wfccska
    @wfccskaАй бұрын

Всем привет! Традиционный лайк перед началом просмотра❤💙 Как вам дерби?) Спасибо вам, что болеете, смотрите и поддерживаете! Вы лучшие! Таймкоды: 00:00 начало 00:11 приезд команды 01:00 активности на матче 01:53 Таня Эводо в старте?! 02:15 почему вы пришли на матч? 03:43 говорим с группой 5УТРА 04:23 общаемся с болельщиками 05:36 буллинг в женском футболе. мнения. 07:03 матч ЦСКА - Спартак 08:49 ГОООООООЛ! Как это было! 10:20 ПОБЕДА! Эмоции и комментарии после матча

@user-ym2jl8bj2dАй бұрын

Наши девчонки просто королевы! Обаятельные, неповторимые, креативные! ЦВБП!

• @alexsergeevich3361
    @alexsergeevich3361Ай бұрын

Огонь! С победой!

• @cska5222
    @cska5222Ай бұрын

Как приятно выигрывать мясных😎 Главное теперь собраться и побеждать дальше Динамо и зенит

• @tsoi686
    @tsoi686Ай бұрын

ОООЧЕЕЕЕНЬ КЛАССНО! Сделали на уровне мужского влога , в моментах даже лучше

• @cska5222

Комментарий Эльвиры самый лучший!!!! А так Вагнер как всегда лучший) Вся команда показала свой характер! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ

• @wfccska

@wfccska

Ай бұрын

ЦВБП!

• @user-nd5xl1vr6t
    @user-nd5xl1vr6tАй бұрын

очень хороший влог ! смотрю влоги всех женских команд вышки ! хочется отметить что Вы все вместе делаете отличный контент и развиваетесь медийно ! ЛАЙК !

Ай бұрын

Мы смотрели с семьей на ВЭБ Арене! Масштаб стадиона завораживает! Жаль не показали в вашем влоге перерыв между таймами, где награждали девочек U-11 за призовое место в Зимнем Первенстве Москвы :)

• @Paha_sports.95
    @Paha_sports.95Ай бұрын

Девчёнки так держать я бы хотел бы с вами немного хотя бы поиграть, с нами часто с парнями играют девчёнки футбол сегодня играли перед соревнованиями завтра поедем на соревнование на футбол за Кубок

• @AnnaLabutina1991
    @AnnaLabutina1991Ай бұрын

Суперский матч ! Молодцы 😉 Женский Вагнер Лав Габи суперский победный гол! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!! ❤💙

@user-gi6ws8gn9pАй бұрын

Народу было бы еще гораздо больше, если бы не в один день матч еще и ганболисток Армейских, тоже блин был важный матч))