Ювентус отскочил в матче с Лацио? Наполи не может обыграть Милан. Обзор Серии А [матч недели]

ПОДПИСКА НА КАНАЛ - / @user-in4ft1jm1i
сайт: fantasista.ru
вк: fantasista_ch
Итальянский уикенд в этом выпуске. Доказываем, что Милан был лучше Наполи, и смотрим, как Ювентус умудрился обыграть Лацио в своем худшем матче сезона. Кто затащил? Роналду забил пенальти и поучаствовал во всех голах, Канселу забил? Аллегри провел хорошие замены! Кстати, у Пентека неплохой дебют выдался.
Patreon: / fantasista
Twitter: / fantasista_ch
Instagram: / fantasista_ch
Telegram: t.me/fantasista_ch
Facebook: / fantasista.ch
Фантазиста - канал о футболе. Подписывайся на нас, а то кто его знает, когда мы выпустим свой следующий ролик - через неделю или через год...

Пікірлер: 8

• @user-in4ft1jm1i
    @user-in4ft1jm1i5 жыл бұрын

Таймкоды: 00:35 Милан - Наполи 03:34 бюджетная версия матча Тоттенхем - МЮ 04:08 дебют Пентека 05:20 Кутроне или Пулишич? 06:36 Лацио - Ювентус 06:57 ни одного удара за первый тайм 08:49 Дибала был плох? 10:32 Автогол Джана 11:58 Роналду забивает пенальти

• @Dead__Astronaut
    @Dead__Astronaut5 жыл бұрын

Почти 13 минут пролетели не заметно, продолжайте в том же духе!!!)))