Наши друзья, Студия WORK SPACE: / workspace_kst

Пікірлер: 292

• @izimrktng
    @izimrktngАй бұрын

Мы один и тот же матч смотрели? Менди - гений. Через него проводили атаки только перегрузом, но он ни разу не дал себя обыграть Бернарду.

Ай бұрын

@@area13kzkzkzон всегда был хорош, если бы не травмы, всегда держал бы уровень, Кирпич 🧱

• @Zhasulan03

@Zhasulan03

Ай бұрын

Білседе білмеседе айта берет бұлар

• @user-bn9ej8ix4e
    @user-bn9ej8ix4eАй бұрын

пацаны, про фол Араухо, это 100% красная. Правила Фифа таковы, если этот фол происходит вне штрафной площадки, и при этом нарушитель был последним защитником перед вратарём, это означает его немедленное удаление с поля. Это правило предназначено для поддержания справедливости в игре, поощряя честную игру и наказывая за действия, которые могут лишить команду очевидной возможности забить гол. Если фол последней надежды случился в штрафной, то дают пенальти и желтую нарушителю, чтобы не наказывать команду дважды. Арбитр действовал по правилам игры которое установило Фифа

• @jamalkurbanbaev9357

@jamalkurbanbaev9357

Ай бұрын

Вот именно ...а так само нарушение даже на желтую не тянет ...будь араухо не последним ...просто назначили бы штрафной ...Араухо просто сглупил

Ай бұрын

Сити Челси играли и Кайл Уокер точно так же как и Араухо сфолил на Джексоне , но там даже не жёлтая

• @anomaly9461

@anomaly9461

Ай бұрын

Забей эти Аналнытики фаны барсы. Они говорят что Боруссия прыгнули выше головы, хотя после прихода бывших игроков на тренерский штаб в январе играть они стали как в былые времена, оборона работает как часы, атака более свободная, крч баланс выше класс. А вот кто реально прыгнули выше головы это и есть Барса которым попался изи группа но там и наказывали их, 1/8 попался слабая Наполи, и потом сетка легкая.

• @NurekeBeastSSS
    @NurekeBeastSSSАй бұрын

Араухо заслуженно получил красную, там Барколья один на один выходил с вратарём это факт

• @user-pr1fr7gw1s
    @user-pr1fr7gw1sАй бұрын

Про Барсу ПСЖ вы максимально предвзяты. На 75+ можно было бы давать красную а на 28 нет вообще бред. Красная которая 75 минуте это такая же красная и на 28ой. Просто виноват судья одним словом. А то что Кунде привез 2 гола Канселу пенку привез а Араухо вообще удалился вот это проблемы Барсы а не судья

• @zhangeldizhomart3819
    @zhangeldizhomart3819Ай бұрын

Чтооо?Менди хорошо сыграл, ребята вы чем смотрели матч очень хорошо оборонялся даже Папа Карло сказал что он классно сыграл в защите и он лучший защитник по обороне

• @user-yq9fr9dc1w

@user-yq9fr9dc1w

Ай бұрын

Менди топ в защите, с 6 марта после матча с РБ, его никто еще не обвёл один на один

Ай бұрын

если он был бы не так травматичный он был бы самый лучший ЛЗ в мире

• @felixfell4108
    @felixfell4108Ай бұрын

У меня всегда ощущение будто вы у меня в комнате это снимаете. Очень уютная кайфовая атмосфера 😊

@rusbkАй бұрын

1. Кэп Боруссии Эмре Джан, не Хуммельс) 2. Момент с Гюндоганом, я думаю, что пенка тоже должна быть, но момент не самый однозначный, Витинья уходил от контакта и в этот момент нога Гюндогана попадает в его ногу и спотыкается об свою же ногу, по трактовке думаю должен был быть фол по неосторожности и +желтая Витинье. 3. С моментом Араухо не соглашусь, фол последней наждежды всегда красная не смотря на жесткость и как он был сделан 4. Тоже хочу, чтобы финал этого года был оочень эмоциональным, последние годы финалы разочаруют, 1 гол всего лишь, хочется минимум 3-4 гола

• @sakenmyktybaev21
    @sakenmyktybaev21Ай бұрын

Первый раз видел Реал в такой осаде , но результат радует , победителей не судят !!!!!!!!!!!!!!!

• @nitromir
    @nitromirАй бұрын

байер не единственный, у ПСЖ еще есть шансы взять требл

• @ostap633
    @ostap633Ай бұрын

Вы чего ребят. Менди отлично отыграл. Бернарду не было видно совсем. Все атаки через его фланг проходили, только из-за вбеганий в зону Де Брюйне, а по нему играл персонально Крос. Так что не согласен. Как только мяч доходил до Бернарду, так тот не мог ничего сделать и просто возвращал мяч назад

• @user-gc1vd7uv3j
    @user-gc1vd7uv3jАй бұрын

Ахахахха так угорал с этого подкаста , весь час сидел с кайфовым настроением , а так поздравляю вас с 10 и юбилейным подкастом🎉

• @BatMan-xz8kg
    @BatMan-xz8kgАй бұрын

Я как чувствовал, только картошечку греться поставил, и видос выходит 😃

• @user-vb8rs6uc9s
    @user-vb8rs6uc9sАй бұрын

Рахмет жігіттер за контент, но хочется что бы вставки были фото- видео, и тактически более детально что бы матчи разбирали! За юмор отдельный респект!

@sowl-he3kbАй бұрын

25:32 так судья не посмотрел Вар потому что эпизод был 100%, карточка красная была очевидна и поэтому его не позвали смотреть.

• @aldald3262
    @aldald3262Ай бұрын

Пожалуй лучшее что есть в Ютубе)))

• @hudoibala
    @hudoibalaАй бұрын

Я как тот кто за сити был в том самом матче, никого не хочу видеть в финале кроме реала, они обязаны теперь брать лч, самый сложнейший матч в этом лч они прошли, дальше им будет легко

• @user-co3gz4cw1z
    @user-co3gz4cw1z25 күн бұрын

Мине Реал фанат тоже отыр объективті турде пикир айтып отыр красавчик братан,рахмет саган осындай болу керек Алимжан Аскарга осыларды коп кору керек

• @nurassylamantai9635
    @nurassylamantai9635Ай бұрын

Думаю надо обсудить ЛЕ и оставшиеся матчи апл и что произошло на этих выходных, ждем последующие выпуски 🔥

@dexter8154Ай бұрын

Ребят сделайте трансляцию как вы полуфинал будете смотреть, хочется вместе с вами посмотреть, прям топ

@cleartheworld76Ай бұрын

Ребята, вроде бы ребята интересные, но вы не можете принять факт, что судейство было адекватным. Удаление Араухо было верным(фол последней надежды)Барколя выходил один на один. Араухо снес его, ударил по ногам. Тут ошибка защитника Араухо, а не судьи. Признайте. После удаления, Хави делает замены, которые вообще не нужны. Сами себе игру проиграли Пример с Мендешем и Ямалом: почему защитник не снес его так же, как Араухо? Потому что он был умнее.

@cleartheworld76

Ай бұрын

@@gakugai792 это вообще треш, честно говоря. Зачем делать подкаст, если вы тупо обсираете клуб? Может лучше назвать видео: "Собрание фанатов Барсы "?

Ай бұрын

@@gakugai792 им бы лучше взять пример с их коллег с канала "Мяч". Там они объективные, несмотря за кого болеют

• @Kingsmansss
    @KingsmansssАй бұрын

Ребята все отлично но можете почаще выпускать хоть какие то ролики короткие хотя бы а то без вас скучно каждый день жду ролики за вами прикольно наблюдать слушать спасибо вам что вы есть 🎉🎉🎉 10 подкаст дальше больше удачи

• @Madridista_1902_
    @Madridista_1902_Ай бұрын

Как всегда с кайфом посмотрел.. Давайте почаще записывайте подкасты 🤝

• @user-jn8vs9fb1d
    @user-jn8vs9fb1dАй бұрын

Не знаю как вы матч смотрели но в овертайме было более спокойно чем во 2тайме ну как фан реала было более спокойнее и статистика тоже согласен со мной

@user-cy3mo7sj7mАй бұрын

Выпуск кайф, впринципе как обычно) Очень уютная атмосфера, как будто со своими пацанами также футбол обсуждаешь

@InqfalАй бұрын

Какой опыт, бавария сильно ненагружается в чемпионате по этому им легко было отыграть 2 тайма а вот арсеналу перед игрой с баварией была очень сложная игра и после 1 тайма они устали забились и не могли дальше играть хорошо

• @diza777
    @diza777Ай бұрын

Успехов пацаны🔥 такой кайфовый выпуск получился в телеге вообще бомба было кстати)

• @rusbk

Рахмет за выпуск ребята, были классные 1.5 часа, хотя выпуск всего час))

@nurbolmustafin2683Ай бұрын

Классное чувство юмора у вас😂 посмеялся от души вместе с вами😅 Продолжайте в том же духе✊✊✊

• @user-bo1bt7kk6p
    @user-bo1bt7kk6pАй бұрын

Трёбл ПСЖ алуыда мумкин го

Наверное самый кайфовый выпуск ❤. Давно так не смеялся 😅. Да и в целом от души джиги с кайфом посмотрел

@dds0710Ай бұрын

Топ!! Пару слов про Мудрыка парни можно раскинуть)? Очень интересно будет послушать ваше мнение о его перспективах

• @user-ht7ll1lc7n
    @user-ht7ll1lc7nАй бұрын

если конструктивно, очень понравились Ваши видео вставочки с Бернардо Силвой, а в прошлом выпуске с Хаби Алонсо. Побольше таких делайте, сильно оживляет контент. В этом выпуске можно было вставить кусочек с интервью Асенсио, где он говорит, что не будет лидером Реала. Что еще улучшить в вашем контенте? )) Игру Араухо и игру Лунина на выходах улучшите, а все остальное песня!!!) Привет из Киева!!!

• @aidos3425
    @aidos3425Ай бұрын

Где телега

• @yessetk8438
    @yessetk8438Ай бұрын

Ассалаумагалейкум,пацаны!Выпуск 👍🏻 Жаник, красавчик)

@zk1732Ай бұрын

Какая разница была это 30 минута или 70?чистая красная за фол последней надежды,сидят болельщики Барселоны и говорят,как их судья топил хотя потопил их араухо и Левандовски

@astikrma3294Ай бұрын

Какая разница на 75 минуте также нарушил и удалил или на 30 минуте? Араухо просто не хватило опыта в такой ситуации, помимо рук, он ему еще по ногам дал! Жалко Барсу, но реалии таковы что не имеет значение минута, матч, итд. Правило для всех одни!

• @user-sb2kp4zg6t
    @user-sb2kp4zg6tАй бұрын

Пацаны вы не правы по моему мнению. Менди был хорош. Один в один его не обыгрывали. И он помогал выводить мяч в контратаку