ТОРПЕДО - МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде - 11 ШАЙБ!

«Торпедо» на своём льду победило «Металлург» 7:4, причём соперники сыграли самый результативный период в истории КХЛ - во втором периоде на двоих команды забросили девять шайб

@kvas4982

Две мои любимые команды!!!!! С победой Торпедо, сильно играли, Ларионова и команду уважаю (бол. Металлурга)

• @VadimDemidoff
    @VadimDemidoff

Из Санкт-Петербурга буду болеть теперь за Торпедо. Игорю Николаевичу Ларионову победы. Великий игрок. Осталось стать великим тренером, если всякие Ротенберги не будут мешать!!!!

• @vosvos4870
    @vosvos4870

Мне уже немало лет, Скажем так, смотрел суперсерию 1972 года.. Но два одинаковых гола за первую минуту игры в меньшинстве... Такого не видел НИКОГДА. За одно удаление на две минуты ТРИ шайбы !!!! Торпедо самая валидольная команда !!!!

• @0ld0wl
    @0ld0wl

Это было то, за что мы все так любим хоккей. Такой хоккей нам нужен!!

• @user-nn2vp9cz1d
    @user-nn2vp9cz1d

Просто кайф , слов нет. Такие матчи заставляют влюбиться в хоккей. Торпедо поздравления !!! Болею из СПб😉

• @NUZHIN52RUS
    @NUZHIN52RUS

Был во дворце. Это просто бомба! Спасибо командам за открытый хоккей!

• @user-ef8ix2xs8s
    @user-ef8ix2xs8s

Артисты!!! С победой Торпедо!

• @user-om6op6sx5u
    @user-om6op6sx5u

Вот она её величество игра!!!! Нам такой хоккей нужен, приятно смотреть на обе играющие команды. Кто то удачливее, кто то нет, но сама суть, это праздник игры с шайбой. Профессор превращает КХЛ в лучшую лигу мира своим подходом к её величеству под названием игра.

• @suksinam
    @suksinam

Спасибо Торпедо за победу и за характер! Мы в вас верим!

• @user-ii8tu9pt3c
    @user-ii8tu9pt3c

Вот это размотка. Супер, каждый матч бы такой был в КХЛ. Настоящий ХОККЕЙ . С победой ТОРПЕДО!

• @mylockrussia
    @mylockrussia

Это то что называется хокеем !! Супер матч ! Торпедо красавцы ! Желаю успехов вам !

• @user-ej5wg4tj6f
    @user-ej5wg4tj6f

Мне 64 г., я впервые вижу, чтобы за 1 мин.в большинстве пропустить 2 шайбы, это беда. Хорошо не опустили руки. Молодцы Торпедчики.

• @ArthurB-dm7xb
    @ArthurB-dm7xb

Такой хоккей нам нужен! Болельщик Авангарда.)

• @user-iw7gd3wl4u
    @user-iw7gd3wl4u

Супер матч.Торпедо вперед.Можете же играть,когда хотите.Да вкалывать надо,иначе ни как.