СУДЬИ КРАДУТ ПОБЕДУ: 10 самых обидных отмен голов в овертаймах

Наш Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/foxhockey
Рутуб: rutube.ru/channel/25048030/
Поддержать канал: / @foxhockey
Вступай в команду Фокс на Патреон: / foxhockey
Когда судьи отменяют гол - это обидно и очень неприятно. Но когда они делают это в овертайме, тут спектр отрицательных эмоций значительно шире. Команда успевает порадоваться победе и расслабиться. Как вдруг выясняется, что ничего еще не закончилось и нужно вновь выходить на лед. А эмоции-то уже не те. Сегодня мы сделали для вас подборку именно таких моментов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.
Текст: Илья Балашенко
Озвучка: Филипп Олешев
Монтаж: Руслан Феофанов
Музыка: Element Eighty - Broken Promises
Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!
#хоккей #нхл #foxhockey

Пікірлер: 37

• @nukeharper
    @nukeharper6 ай бұрын

Коротко о женском хоккее. Финал ЧМ, буллиты, решающий бросок, в соперниках сильнейшая сборная. Тем временем финская нападающая решила, что она на матче звезд и решила выпендриться и.. просто пересмотрите как она исполняла буллит, я не знаю как это назвать)

@soutssouts67846 ай бұрын

Это актуально со ска, недавно момент локомотив-ска где локо сравняли за 0,1 секунду а гол отменили

5 ай бұрын

при том что тут хотя бы оправдано, а там был полный треш от судей...

• @feelgoodinc8368
    @feelgoodinc83686 ай бұрын

Я не знаю четко все все правила, но в матче женского ЧМ по моему атака вратаря была вне площади ворот.

• @user-ie8nc2xg9o

@user-ie8nc2xg9o

6 ай бұрын

Вот по моему тоже , да и как атаки таковой не было Столкновение игровое Но вратарь была за вратарской

• @stka2313
    @stka23136 ай бұрын

Хороший ролик!!! Даешь мочилово в женском хоккее😂

• @KarT79_
    @KarT79_6 ай бұрын

Смекалистый гол головой:) Что то вспомнился прошлогодний фокус от Хегела, когда он ловко вытащил у Шестеркина шайбу из ловушки и все той же рукой закинул ее в ворота:)

• @ARTEMTARASOV686
    @ARTEMTARASOV6866 ай бұрын

• @user-jv1lm1bw9i
    @user-jv1lm1bw9i4 ай бұрын

Со СКА вмегда актуально) Сегодня так динамо минск не слили, тоде отменили шайбу в овертайме, благо забмли снова)

@kozhushko.r.s6 ай бұрын

Предпоследний момент прям хорошо) Считай два раза болельщики отпраздновали. Круто)

• @georgiisagadeev7445
    @georgiisagadeev74456 ай бұрын

Они должны засчитывать такие голы потому что их игрок толкает специально чтобы сделать помеху вратарю

• @user-xq8pm4ij2p
    @user-xq8pm4ij2p6 ай бұрын

3:26 ты бы хоть сказал, что атака на вратаря. не все зрители могут понять английский арбитра

• @user-wi9ee6bz8e
    @user-wi9ee6bz8e6 ай бұрын

Еще недавно в ВХЛ был матч Горняк-Южный Урал, где гол в овертайме Горняка отменили. А потом ЮУ забил победный...

• @user-yw4xy1hz8w
    @user-yw4xy1hz8w6 ай бұрын

2:44 толчок был раньше. Это точно было. Моего внимания хватило, не знаю как другим. Кто считает по другому, пусть пишет, что хочет

3:39 как нет хороший гол

• @Kolmi140
    @Kolmi1406 ай бұрын

4:20 естественно головой нельзя засчитывать а также ногой, рукой, плечём, коньком!!! Только клюшкой!!!

Забыл добавить, что в любом ввиде спорта почти то все куплено. Так же и в хоккее. Это правда

5 ай бұрын

@@user-jr1zl5wx9s Ничего не нарушал. В твиттере тогда со всех ракурсов этот эпизод обсасывали. Судьи явно курнули

@Hunter_2.4

5 ай бұрын

@@user-jr1zl5wx9s и где там атака он рядом приехал

2:33 так шайба даже линию не пересекла, ну и ещё атака вратаря была это уже 100% нету гола

@user-eg3ju3ur9k

5 ай бұрын

А ой пересекла,но все равно атака вратаря была

• @niksaw597
    @niksaw5976 ай бұрын

Гол Вегаса чистый и мы знаем чем закончится та серия знаменитым 5ти минутным удалением

• @user-mf6zn5oq9u
    @user-mf6zn5oq9u6 ай бұрын

Там сначало столкновение было

• @Natrawka
    @Natrawka6 ай бұрын

Первые три комента👍🏻 полностью с вами согласен 👍🏻Foxaм даже и просматривать не буду😉