Слова Почеттино после матча Челси 2:0 Тоттенхэм

Спорт

Подписывайся на канал - bit.ly/3K1h3Nk 👈
В перенесенном матче 26 тура АПЛ состоялось лондонское дерби, в котором Челси принимал Тоттенхэм.
"Синие" во второй раз в нынешнем сезоне праздновали победу. Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел в стартовом составе и отыграл 75 минут. Именно при его присутствии хозяева забили оба своих гола. На 24-й минуте с передачи Галлахера Чалоба открыл счет. А в середине второго тайма Джексон забил второй мяч своей команды - 2:0.
Мудрик получил от WhoScored оценку - 7,4 балла. Для сравнения у лучшего игрока матча по мнению аналитиков портала Джексона - 7,9 баллов.
Победу Челси приняли позитивно и в стане Ливерпуля. После этого матча Тоттенхэм, который занимает пятое место в таблице АПЛ, уже не сможет обогнать мерсисайдцев, идущих третьими. Таким образом, Ливерпуль уже гарантированно сыграет в Лиге чемпионов, вернувшись в турнир после годичного отсутствия.
Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔