한계령 휴게소를 출발하여 서북능선의 한계령 삼거리를 거쳐 끝청과 중청을 지나 대청봉에 이르는 서북능선길을 사전답사한 영상입니다.
너무아름답네요 영상고맙습니다
아름답게 봐주셔서 고맙습니다.
답사부장님 습니다을 길게 늘어트리지 마시고 일반대화하듯이 나래이션 안될까요?국어책을 너무 반듯하게 읽으시네요^^한계령길 데크가 11개였군요,,진나주 그곳으로해서 대청에 오른후 오색으로 내려오며 이을 갈었습니다 정말 등산로한번 개같이 만들어놨더군요,,결국집사람 무릎이 망가져서 13시간이 걸려 하산한 악명높은 오색코스 다시는 설악산 안가렵니다,,대승폭포도 올라가봤고 울산바위,토왕성,주전골,천불동 다 다녀왔으니 이젠 설악과 인연을 끊을까 생각중입니다,,12선녀탕과 봉정암은 한번오를까?고민중이구요
Пікірлер: 3
너무아름답네요 영상고맙습니다
@pre-visitor
Жыл бұрын
아름답게 봐주셔서 고맙습니다.
답사부장님 습니다을 길게 늘어트리지 마시고 일반대화하듯이 나래이션 안될까요?국어책을 너무 반듯하게 읽으시네요^^한계령길 데크가 11개였군요,,진나주 그곳으로해서 대청에 오른후 오색으로 내려오며 이을 갈었습니다 정말 등산로한번 개같이 만들어놨더군요,,결국집사람 무릎이 망가져서 13시간이 걸려 하산한 악명높은 오색코스 다시는 설악산 안가렵니다,,대승폭포도 올라가봤고 울산바위,토왕성,주전골,천불동 다 다녀왔으니 이젠 설악과 인연을 끊을까 생각중입니다,,12선녀탕과 봉정암은 한번오를까?고민중이구요