Россия - Швеция 7:3 ЧМ - 2012 | БЕНЕФИС МАЛКИНА | Обзор матча | Russia - Sweden 7:3 WC - 2012

Спорт

Россия - Словакия ФИНАЛ ЧМ - 2012 Обзор матча | Russia - Slovakia Final WC - 2012 Highlights: • Россия - Словакия ФИНА...
ЧМ: Россия - Швеция - 7:3! Малкин - хет-трик!
Россияне еще в середине второго периода уступали со счетом 1:3, пропустив три шайбы в меньшинстве. Погоню начал Евгений Малкин, забросивший шайбу на 36-й минуте, а на последней минуте периода Алексей Емелин сделал счет 3:3. В заключительном периоде на льду была только одна команда. Сборная России четырежды огорчила Виктора Фаста, отыграв при этом пять минут в меньшинстве за удаление Калинина до конца встречи.
Лучшим игроком матча стал Евгений Малкин, забросивший три шайбы и еще дважды ассистировавший партнерам. Хет-трик Евгения стал первым на шведско-финском чемпионате мира.

@user-xv7xk9kj8u2 жыл бұрын

Малкин на том чемпионате был просто космос)))

• @JagdPanther1962

@JagdPanther1962

Жыл бұрын

Согласен. Это был феерический чемпионат для него.

5 ай бұрын

Никогда не видел, чтобы один хоккеист так доминировал, как Малкин в те годы.

• @MinOmeT666
    @MinOmeT666 Жыл бұрын

Чемпионат имени Малкина. Жаль, Овечкин никогда такой игры за сборную не показывал.

• @user-fi1ve4no8m

@user-fi1ve4no8m

4 ай бұрын

Овечкин , всегда плохо играл за сборную страны , он только в нхл отдаётся

@MinOmeT666

4 ай бұрын

@@user-fi1ve4no8m ну, бывали у него проблески и за сборную. ОИ-2006 неплохо, и ещё один ЧМ был, какой, сейчас не вспомню. Но, чтобы, как Женя феерил - никогда.

• @user-gz9on7vg4g

@user-gz9on7vg4g

2 ай бұрын

Жаль, что плохо следите за сборной: Овечкин отлично отыграл на ЧМ 2008, как и все их звено, на олимпиаде 2006 тоже был хорош, канадцам победный гол забил тогда

2 ай бұрын

@@user-gz9on7vg4g канадцам гол забил и значит хорошо сыграл ? А вы знаете сколько матчей он сыграл за сборную России ? Из них только процентов 5 он сыграл на полную отдачу , а играет он хорошо только в нхл , и в нхл бьёт только русских парней , и на приём призиденту России приходит в тапочках и в шортах , это в кремль , а к этому чёрному президенту америки , пришёл в чёрном костюме в белой рубашке с галстуком , и за этого урода вы заступаетесь ?