Россия-США 3-5. Голы. Поражение наших на ЧМ-2017. Германия, 16 мая

матч Россия-США 3-5. Голы. Поражение наших на ЧМ-2017. Германия, 16 мая, «LANXESS arena» Кельн (Германия). Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017

Пікірлер: 65

• @user-ex7rt5cv3f
    @user-ex7rt5cv3f7 жыл бұрын

Наши не дураки, на финов попадать в играх на вылет! !!!!!

• @cyxobepko11
    @cyxobepko117 жыл бұрын

хорошая была игра !!! интересная

• @konstantinp6173
    @konstantinp61737 жыл бұрын

Хорошая наверно игра была , не смотрел. Но думаю , надо признать американцы в этот раз были чуть сильнее ,быстрее. Но 3-5 счет ,говорит что ну в общем равные соперники , но чуть сильнее американцы.Именно в этот раз.Если бы была серия игр ,там неизвестно как бы было. Разрыв не большой в счете ,по хоккейным меркам.

• @user-ht1ku4kk2g
    @user-ht1ku4kk2g7 жыл бұрын

Кузнецов показал, кто его хозяин.

• @Aaleksful
    @Aaleksful7 жыл бұрын

игра - супер! защитники пытались периодически переложить друг на друга ответственность за владение шайбой, Знарок это объяснил "усталостью" - возможно. такие косяки надо исправлять, Знарок их как раз исправлять умеет неплохо:) проигрыш тем же американцам на ЧМ-2015 на групповом этапе в Остраве закончился победой наших со счетом 4:0 в полуфинале.

• @vodoley77

@vodoley77

7 жыл бұрын

третий период - слили. Как специально. И конечно Кузя в этом дважды помог! 13 ый нападающий к херам бы он нужен! До него всё было нормально!

• @user-tp2cc3qd2d
    @user-tp2cc3qd2d7 жыл бұрын

старая песня о главном, слабых на изи, более серьезный противник и приплыли, четверть финал потолок

• @user-oi7kc5pc9j

@user-oi7kc5pc9j

5 жыл бұрын

А вот и обломись - Россия бронзу взяла))) И вобще непонятно откуда такие как ты берутся - "четверьтфинал потолок".... Щас ведь в интернете всё есть - неужели трудно элементарную информацию проверить прежде чем такую чушь нести? На тот момент, когда ты это писал, за последние 11 лет Россия лишь один раз (в 2013) четвертьфинал не прошла. И ещё один раз было 4 место. Все остальные года - чемпионство, серебро или бронза. И серьёзных противников при этом обыгрывали неоднократно. Лишь бы языком трепать и критиковать!)))

• @user-fc5lz8pj1q
    @user-fc5lz8pj1q7 жыл бұрын

Свежо воспоминание 2014 года, когда мы "слили" домашнюю олимпиаду, а теже американцы (у себя дома) её выиграли. Кишка тонка выигрывать у Канады и США.

• @maximwladimirovich650

@maximwladimirovich650

7 жыл бұрын

Валера Федин баран баранин Канада выиграла В Сочи !а для нас это. вчера матч был не важный! И игра в одну шайбу )И мы и так в плей-офф и зачем сейчас играть на 100% чтобы потом получить травму и все. А вот в плей-офф против Чехов, там да уже без базара и там Надо выигрывать и дальше В Финал и да что то у тебя со свежо...ю. проблемы

@user-fc5lz8pj1q

7 жыл бұрын

Maxim Wladimirovich, - baklan debilus, кто выиграл олимпиаду 2014 года я без сопливых знаю )) Однако настаиваю, что тогда именно американцы нас сломали своей грязной игрой и умением побеждать когда это им надо. Финам лишь сталось собрать сливки.

7 жыл бұрын

Валера Федин​ да психология вот где у нас проблемы, я это уже 100 раз писал и к примеру в Германии в футболе психолог уже больше 30 лет в команде и Капризов должен был получить шанс,для психологии! ну в ней Знарок -0

@LedorubTV7 жыл бұрын

Позорище! Как обычно, чуть посильней соперник ивсе, ку-ку!

5 жыл бұрын

Ledorub "Позорище" - это та чушь, которую ты тут калякаешь. Россия на том чемпе обыграла шведов, у которых игроков НХЛ было почти втрое больше, вынесла в одну калитку чехов в 1/4, уверенно выиграла у финнов в матче за бронзу. Это что - несильные соперники? "Эксперт" хренов, блин!)))

• @andrejshabanov7649

@andrejshabanov7649

5 жыл бұрын

Эксперт Хренов! В одну калитку вынесла чехов, шведов и финнов!

• @denispozitiv4214

@denispozitiv4214

3 жыл бұрын

Позорище!? А то что шведов, финов обыграли, которые хорошо играют.(я в хоккее не разбираюсь, поэтому хз на каком эти сборные месте)

3 жыл бұрын

Это ты позорище, в одну калитку сделали финнов, чехов, одолели сильных шведов, про немцев я промолчу