РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ДНЯ(26 сентября). ЛЕТНИЕ АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2023

ЛЕТНИЕ АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2023:
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ДНЯ
(26 сентября)
Сегодня на Азиатских играх копилка сборной Казахстана пополнилась 1 серебряной и 3 бронзовыми медалями.
Казахстанская команда в составе Бахтияра Ибраева, Андрея Худякова и Асадбека Науркулова завоевала серебряную медаль Азиатских игр в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров.
В смешанных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров дуэт Ислам Сатпаев/Александра Ле занял третье место.
Дзюдоист Нурлыхан Шархан завоевал бронзовую медаль Азиады в весовой категории до 100 кг. В схватке за награду Шархан иппоном победил своего соперника из Южной Кореи Джонхуна Вона.
Наш земляк Эльмир Алимжанов, участвовавший в соревнованиях по фехтованию, завоевал бронзовую медаль Азиатских игр.
Сабырхан Махмуд уверенно начал Азиатские игры. Казахстанский спортсмен в своем первом поединке победил представителя Южной Кореи Ли Йе Чана со счетом 5:0.
Денис Евсеев в третьем круге турнира по большому теннису обыграл тайпейского спортсмена со счетом 2:1.