Реакция мира на победу Елены Рыбакиной в финале турнира WTA 500 | Твиттер реакция

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) обыграла в финале турнира WTA 500 белорусскую спортсменку Арину Соболенко (2-е место).
Первый сет завершился со счетом 6:0 и длился 25 минут, второй сет - 6:3. На турнире в Брисбене Рыбакина отдала своим соперницам всего 15 геймов.
В полуфинале казахстанская теннисистка обыграла чешку Линду Носкову со счетом 6:3, 6:2. Противостояние длилось 65 минут.
В этом видео мы собрали реакцию мира на победу Еленой Рыбакиной

Пікірлер: 17

• @qazoptimum
    @qazoptimum5 ай бұрын

Поздравляем Елену и Казахстан с победой в новом году!! Подпишись на канал!!!

• @user-uw5en5dc7s
    @user-uw5en5dc7s5 ай бұрын

Молодец Елена. Дай бог ей побед в Новом году. Алга.Казахстан.

• @user-zr7ve5ig9v
    @user-zr7ve5ig9v5 ай бұрын

Желаю успехов Елене Рыбакиной в Новом году!

• @yersainyessengaliyev9247
    @yersainyessengaliyev92475 ай бұрын

Мы верили в её победу. Она трудоголичка! Упорными тренировками и умелыми подходами тренера Якова добилась этой победы. Респект нашей Елене. Так держать и в Мельбурне!

• @user-ff6bx1fo2t
    @user-ff6bx1fo2t5 ай бұрын

Ур-р-ааааааааа!

• @user-un1rf9ky3u
    @user-un1rf9ky3u5 ай бұрын

Арина Соболенко очень сильная теннисистка, не зря вторая ракетка мира....а Елена Рыбакина подарила Праздник Казахстану 🇰🇿 Рахмет! Было бы отлично ,если Казспорт всё таки показывал онлайн матчи Елены...а не эти дурацкие драки