Почеттино после очередной разгромной победы Челси 5:0 Вест Хэм

Подписывайся на канал - bit.ly/3K1h3Nk 👈
В воскресенье, 5 мая, прошел матч 36-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграли «Челси» и «Вест Хэм».
Игра прошла в Лондоне на стадионе «Стемфорд Бридж». «Челси» победил со счетом 5:0. Голы за хозяев забивали Джексон (дубль), Палмер, Галлагер и Мадуэке.
На поле с первых минут за «Челси» сегодня сыграл украинский вингер Михаил Мудрик, однако результативным действиями не отличился и был заменен на 76-й минуте.
Вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференции Маурисио Почеттино.
Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔