Переломный момент в финале по волейболу олимпиады-2012

Такое встречается раз в 100 лет! И я это видел! Фантастика!

• @user-be7ph1zv6t

@user-be7ph1zv6t

Жыл бұрын

Ты видимо мало матчей видел, в частности волейбол, а я видел как с 24-19 отыгрываются

@user-dt2hx4dz9u

Жыл бұрын

@@user-be7ph1zv6t И это было в финале Олимпиады? После 0:2 по сетам?

• @lector

@lector

Жыл бұрын

@@user-dt2hx4dz9u да, финал олимпиады был.

@pavelnikiforov627 Жыл бұрын

Вот почему надо играть до конца. Даже если соперник сильный, даже если у соперника преимущества по сетам, всегда надо играть до конца

• @laylayan3617
    @laylayan3617 Жыл бұрын

Я помню,я встала и вышла из комнаты,не хотела и боялась увидеть поражение...но через пару минут проходя мимо комнаты мельком увидела,что игра продолжается,а ведь по идее был почти конец.и я увидела,что появилась возможность не проиграть,но продолжать смотреть было ещё тревожнее,могло так же всё поменяться,но ребята до конца боролись и завоевали заслуженное,историческое золото.браво!

• @user-on7qf4gq5f

@user-on7qf4gq5f

Жыл бұрын

Тоже самое и со мной было. Вижу наши проигрывают безнадёжно и выключил телевизор. Пошёл читать. Минут через 20 включил телевизор, думал уже, что другое показывают. А матч-то продолжается. Смотрел до конца, переживал.

• @user-zn5jn7jk3h

@user-zn5jn7jk3h

Жыл бұрын

Наверное у многих были такие ощущения .меня еще ломала такая мысль,что так давно не играть в финале и выйграть ,это мало реально.что потеряли весь опыт выступлений в главных историчесеих играх.

• @user-dg4er8ik9u

@user-dg4er8ik9u

Жыл бұрын

Я также, вышла в огород, начала поливать, чтобы успокоиться. Слышу внучка кричит, догнали. Это можно переживать бесконечно. Радость, гордость.

• @user-zf3du2hb3m

@user-zf3du2hb3m

8 ай бұрын

​@@user-dg4er8ik9uдогнали и обогнали.Пишу этот комент и слезы.Парни просто молодцы.Сделали невозможное возможным.

• @user-gz3cv8wx5p
    @user-gz3cv8wx5p7 ай бұрын

Чуть инфаркт не схватила, глядя на этот матч. Но это было нереально сильно👍👍👍

• @user-sj6ek4qs9p
    @user-sj6ek4qs9p Жыл бұрын

Переломный момент в матче когда подняли красный флаг. Если сейчас хотим победить, поднимите красный флаг. 100% рецепт победы.

• @user-yx5xt4dp4q
    @user-yx5xt4dp4q Жыл бұрын

Тетюхин легенда Советского ,Российского,мирового волейбола.

• @user-bg8kc2wx9h
    @user-bg8kc2wx9h Жыл бұрын

Если бы комментировал губерниев,эх,я бы с инфарктом был.

• @Serega7495
    @Serega7495 Жыл бұрын

Смотрел этот матч в Черногории. Так зацепило, что на пляж не пошли.