ОТКРЫТИЕ РПЛ ЛАНГОВИЧ: 25 000 ФАНАТОВ - ЭТО ДАЕТ ЭМОЦИИ // ПОБЕДА КРАСНОДАРА НЕЗАСЛУЖЕННАЯ?

Защитник «Ростова» Андрей Лангович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги матча 1/2 финала Пути регионов Кубка России с «Краснодаром». Основное время закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались «быки» (5:3).
#ростов #краснодар #глебов #кубокроссии #фккраснодар #фкростов #карпин #галицкий #песьяков #сборнаяроссии #медиафутбол

Пікірлер: 13

• @aleksandralex643
    @aleksandralex643 Жыл бұрын

Статистику в трубочку и в опу где реальные убойные моменты мотя без проблем все тащил дальние а по факту быки сила 💪

• @uaaggressor3858

@uaaggressor3858

Жыл бұрын

Поддерживаю. " Очень много опасных моментов " - смешно. Дальне удары по КД, 2 момента за матч. И прессинг крд был не хуже владения Ростова. 2 разные тактики на матч, но 1 результат. Сказать, что Ростов играл лучше - ну хз. Только если в центре поля, немного,не более

• @user-fu1rp5wf2e

@user-fu1rp5wf2e

Жыл бұрын

​​@@uaaggressor3858 забыл упомянуть про 2 не поставленных пеналя в ворота кд, если бы не личная неприязнь и принципность Безбородова к Ростову, то летели бы 2:1 уже в середине второго тайма

• @user-nn3sl3wc7d

@user-nn3sl3wc7d

Жыл бұрын

​@@user-fu1rp5wf2e личная неприязнь у Безбородова к Краснодару, он это не раз подтверждал, более того, его после ошибок против Краснодара дисквалифицировали

Жыл бұрын

@@user-fu1rp5wf2e Забыл? Странно, был на стадионе, смотрел обзор, а ничего такого не припомню. Мы, видимо, разные матчи смотрели. Ваш матч по каким правилам проходил?) " Ростов не может, судья поможет "?)

• @LIRA43
    @LIRA43 Жыл бұрын

Хороший ,толковый пацан...

• @user-lh2be8yk7e
    @user-lh2be8yk7e Жыл бұрын

Только не понял о какой поддержке в 25 тысяч он говорит, это были болельщики ФК Краснодар. А ростовских максимум 2 тысячи. Можете сказать своим болельщикам спасибо, за то что они бойкотируют. С другой стороны мы с вами согласны, что вы приехали на лучший стадион в мире, сыграть с лучшей командой РПЛ,и увидеть как болеют настоящие болельщики своего клуба.

• @sykt24
    @sykt24 Жыл бұрын

Ну, вот смотрите, все так или иначе от Карпина до каких-то молодых ноунэймов рассказывают, как они классно играли, как возили "Краснодар", как "Краснодар" отскочил...Алё, ребята! Вы вылетели из Кубка. Проснитесь! Краснодар забил первым, а вам пришлось отыгрываться, а потом вы выходите на серию пенальти и проигрываете её. И нет никакой разницы, лучше вы были или не лучше. Вы проеб...ли матч на вылет. Знатно вам Валера в раздевалке мозг промыл.

• @user-yx2ro2gp4b

@user-yx2ro2gp4b

Жыл бұрын

После рестарта сезона команда показывала плохое качество игры. В матче с Краснодаром команда наконец-то хорошо сыграла, все этим фактом довольны и это не фантазии Карпина. Ростов играет откровенно лучше Краснодара, создаёт моменты, владеет инициативой, потом в ворота Быков не ставят чистый пенальти, когда по ногам бьют Голенкова, а мяч при этом находится в игре. Чуть позже Песьяков сам дарит мяч Сперцяну и он забивает гол. Дальше минут 10 повладел мячом Краснодар, особо ничего не создав и снова Ростов забрал инициативу и начал снова создавать моменты. Далее второй тайм, Ростов возит по прежнему Краснодар, комбинируя через фланги проводя атаки, через центр периодически, а Краснодар сидит на своей половине поля и не вылазит, выбивая мяч. До 85 минуты всё примерно было именно так, Ростов наиграл на победу, забив заслуженный гол и не хватило скорее везения в завершающей стадии или тупо удара, когда тот же Щетинин прошёл всех защитников Краснодара и забыл ударить. Потом Краснодар повладел мячом, создал 1 момент, где Батчи пробил по центру ворот и серия пенальти началась, где уже повезло Краснодару. Всё, Ростов играл лучше, Ростов создавал лучше, Ростов выдал лучшую игру за последние пол года наконец-то, Краснодар отскочил, ведь когда 75% времени одна команда возит другую, а в итоге та которую возят побеждает - это называется отскок. Вылетели из кубка - хрен с ним там ещё 4 матча до победы в кубке надо, с такой логистикой можно с ума сойти. Да, если не согласны с тем, что Ростов возил Краснодар, можно глянуть во первых игру хотя бы, а во вторых статистику можно увидеть, где у Краснодара 5 ударов за 90 минут, а у Ростова 15 ударов

Жыл бұрын

Смотрите из 10-ки не вылетите пока жопу будете рвать до финала кубка, а то ещё 9 туров до конца чемпа , у вас же глубина состава по больше то чем у Ростова и нету "молодых ноунеймов" все звезды невзъебенные

• @user-nv3kn2ts2p

@user-nv3kn2ts2p

Жыл бұрын

​@@user-yx2ro2gp4b Ростов играл лучше, но не возил. Не везение, это когда ты из штрафной хотя бы 3-4 100% не забиваешь. А этого у Ростова не было. Ну и Краснодар плохо сыграл.

• @sykt24

@sykt24

Жыл бұрын

@@user-yx2ro2gp4b 🤦‍♂️ ещё раз - это кубковая игра на вылет. На вылет! Что значит "играл лучше", если дальше идёт Краснодар? Пофигу чего вы там возили (хотя по владению мячом нет там никакого "возил"). Мне не нужно смотреть матч, я был на нём на стадионе. Что-то по каменному лицу Валеры, которое показали сразу же после удара Кривцова, не было видно его радости от хорошей игры Ростова. Да вы каждый год одно и тоже рассказываете: сначала, как вы выиграете Кубок (или хотя бы пройдёте Краснодар), а когда обсираетесь, начинаете рассказывать, что Кубок вам не нужен. И да, а у нас какая-то другая логистика?