Они снова это сделали!!!! Обзор матча Реал Мадрид Бавария 2/1

Всем привет! Это рубрика по горячим следам, где я сразу после матча выказываю свое мнение о нем

@TONY-ne7bx23 күн бұрын

Как фан Барсы говорю что, Реал - лучший клуб в истории футбола!👏 Поздравляю фанатов Реала, удачи в финале🎉

@DreamTeam_161

​@@user-mw1vl2mi9xПерес купил диван твоей маме .

• @Skorohod_
    @Skorohod_23 күн бұрын

Кто бы что не говорил. Полностью заслуженный проход в финал. Hala Madrid!!

Присоединяюсь

• @ronaldo3019
    @ronaldo301923 күн бұрын

Честно, лично я уже после 80 минуты думал, что это всё. И игроки Баварии начали уже откровенно валятся . Плюс нам весь матч не везло.Я уже начал думать ,что судьбы топит за повторение 2013 года. Но Реал снова доказал, что НИКОГДА нельзя хоронить эту команду, что в неё всегда нужно верить. Hala Madrid! Вперёд за 15 Лч

Никогда нельзя Вперед за 15🔥

• @user-wo1jf4jt7m

@user-wo1jf4jt7m

А я наоборот верил что они камбекнут, и на 85 минуте поставил 10 тысяч тг на проход Реала в основное время, кэф был 37))

• @flexyt5504

@flexyt5504

22 күн бұрын

​@@user-wo1jf4jt7mЯ тоже говорил Папе ,эте ещё не всё у Реала всегда есть 90 минут ну е ещё будет много додано ми сможем но не думал что за 3 минути 2 гола☠️🤍🤍

@pietrangelo62022 күн бұрын

Жизнь даётся один раз. И лучше будет если ты в этой жизни будешь болельщиком Мадридского Реала

• @kamapulya55

@kamapulya55

смотреть на ужасную игру Реала-я бы не хотел😂

• @user-ee4eb7rn2n
    @user-ee4eb7rn2n23 күн бұрын

Мне иногда плакать хочется от счастья из за того что я влюбился в эту команду в 12 году

• @user-ew3jh4bz8u

@user-ew3jh4bz8u

Я начал болеть за Реал с 76-77 примерно. Прочитал несколько книг и сначала заочно,а потом и через советский спорт и очень редко ты и радио. Надеюсь на 15 й ушастый. Такое ощущение что в большинстве игр этого сезона Реал играет на полную мощность только 10-20 минут. Реал лучший!

Мне так же Только я чуть раньше

• @MiteYellow

@MiteYellow

​@@user-ew3jh4bz8u Ветеран👍👏

• @puck1465

@puck1465

такая же тема, начал болеть за реал в 11 лет, это был 2013 год, посмотрел одну игру и влюбился, сейчас сижу и понимаю, как же мне повезло, что я живу в эпоху полной доминации моего любимого клуба

@serioga-bu5pv23 күн бұрын

Почему все говорят "отмененный гол Баварии" гола даже не было, свисток был до удара

• @alekseisportik424

@alekseisportik424

Там не было офсайда.Судья ошибься и мог дать доиграть эпизод

• @gakugai792

@gakugai792

​@@alekseisportik424там был пассивный оффсайд у Де Лигта, который влиял на эпизод, так что судья прав, его ошибка лишь в том что не дал доиграть эпизод чтобы Бомжелонцы как сейчас не плакали

• @user-nl2pz3ni6p

@user-nl2pz3ni6p

​@@alekseisportik424 так в Ла Лиге в матче с Валенсией был более обидный момент + не ясно было тогда кто победит.Тут был свисток до удара и Реал выключился из эпизода

• @rashidibrahimov4569
    @rashidibrahimov456922 күн бұрын

Мы хотели победу в доминирующем стиле, мы ее получили. Карло даже в свои 60+ учится чего-то новому. Великий коллектив, великая история, величайший клуб.

Это точно ❤️

• @Daniel-mw5pg
    @Daniel-mw5pg23 күн бұрын

Спасибо Кирилл за твою работу. Тоже сорвал голос по классике) Поздравляю с победой, Хоселу на высоте 🐐

Спасибо огромное Хоселу гений

• @zarko2705
    @zarko270522 күн бұрын

какая красота..если не забивает Вини,то забьют массажисты)

• @Ra1Nk
    @Ra1Nk23 күн бұрын

Что значит отменили гол? Его не засчитывали. Люди как с ума сошли, не было блять гола, але.

Да там не объяснишь Конспирологии

• @datable_gravity3460
    @datable_gravity346022 күн бұрын

Автобус против сити это не из за слабости, а это стиль игры, реал точно знал что выйграет. Любой фарт можно к этому свести получается

• @djhdhjfjd
    @djhdhjfjd23 күн бұрын

вот такая подача и фоновый звук прям мне зашло. выпуск классный душевный

У меня просто сил и голоса нет быстро говорить 😌

• @sanya_cr1stal
    @sanya_cr1stal20 күн бұрын

Комментарий для продвижения канала! Поздравляю Кирилл с победой и проходом в финал Лиги Чемпионов!

19 күн бұрын

Спасибо ❤️

• @user-qp6gh2km3p
    @user-qp6gh2km3p22 күн бұрын

Говарят,что и в прощлом Был такой поколение играющий до конца " Пяти Стервятников " Они были воспитанником но Нынешний поколение хотя не воспитанники но они любят Реал Мадрид, они бороться до конца до последнего свистка. Как же я люблю Рауля именно он провёл меня, именно он заставлял меня маленького ребёнка из далёкого Киргизии искат кто он в какой клуб он играет с тех пор прошло 26 лет

@saygod495423 күн бұрын

С Победой всех! Только проснулся и сразу смотреть обзор. Один только вопрос, разве нормально выкладывать поздно ночью видео? Алгоритмы Ютуб и тд может плохо продвинут да и все спят

Раз на раз Я просто хочу первым быть

Автору канала вопрос. Тут у обоих финалистов почти нет турнирных задач до финала, до которого почти месяц. Хотелось бы услышать ваше мнение как это может сказаться

Да думаю никак,но нашим не стоит постоянно использовать резерв, всё-таки до финала почти три недели,игроки должны быть в тонусе

Реал побеждал в финале дважды Ливерпуль,сильный Ювентус,дважды неудобный Атлетико, всё-таки должны без проблем проходить Дортмунд,главное моменты реализовывать

• @StellaNi278
    @StellaNi27822 күн бұрын

Болею за Реал с 98 года и ни разу не пожалела об этом. Великая команда, а когда играет гимн Мадрида пробирает до слёз

У меня так же Только в силу возраста болею меньше

@StellaNi278

@@witchersport1621 это судьба! Папа болельщик Барсы и до сих пор не может понять, почему я выбрала Реал😀

• @DB-mb5ty
    @DB-mb5ty22 күн бұрын

Так многие только об отмененном голе и об ошибке Нойера и говорят. Особенно на матч тв 💩. И связи с этим я очень рад, что лч уходит на окко.

• @user-tk4ed7kw1k
    @user-tk4ed7kw1k22 күн бұрын

Я до конца верил в Реал, так и случилось

• @user-gy4pe7gj4r
    @user-gy4pe7gj4r22 күн бұрын

напомнило тот финал мю- бавария когда на последних минутах бавария упустила победу

Дааа

• @user-iz4zg4ut2w
    @user-iz4zg4ut2w21 күн бұрын

Прекрасный разбор , да Бавария отзеркалила Мадрид , было немного боязно когда не залетали мячи Родриго и Вини , но после замен Тухеля было уже понятно , что рано или поздно Бавария посыпиться

Спасибо большое за похвалу ролика

• @DB-mb5ty

Ну не говори. Такие чувства только у болельщиков Мадрида. То что ты говоришь, у остальных горят пуканы синем пламенем и только из-за этого не могут уснуть.

• @user-vseznau
    @user-vseznau21 күн бұрын

У меня другие ощущения были в концовке, после замен Тухеля появилась навязчивая мысль, что в основное время Реал сравняет, а в дополнительное просто уничтожит забив пару голов, так как Бавария осталась без атаки совсем.

Ну я думал достоят

• @user-cz3yy1vh5k
    @user-cz3yy1vh5k22 күн бұрын

За 10 минут до конца перестал смотреть, утешало что после Реала Ливерпуль и Бавария являются любимыми командами. Это нереально, это Реалище.

17 күн бұрын

• @mackaronnn6546
    @mackaronnn654623 күн бұрын

Ходят слухи, что хоселу забил два, чтобы Кирилл снова прорекламировал свой бусти и заработал 1 июня пару копеек на отдых.

Да 😀

• @user-rv7vq8yc8d
    @user-rv7vq8yc8d22 күн бұрын

Лунин 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

@MiteYellow22 күн бұрын

Я верил до конца! Но я топлю до конца, чтобы команда показала достойную игру. Если команда даже проигрывает, нужно играть до последней секунды. Даже ради гола престижа. Потому что такие игры всего раз в год. И верить нужно до конца

• @mavrisio13
    @mavrisio1323 күн бұрын

Автора и всех Мадридистов поздравляю🎉🎉🎉Великий клуб преданые болельщики.Что ещё для счастья нужно😊

Спасибо ❤️

• @akobirkhanerkinkhanov8929
    @akobirkhanerkinkhanov892922 күн бұрын

даа бавария была очень хорошей особенно у себя дома но что есть то есть, не могу сказать что матч с сити был сложней, бавария тоже принесла много хлопот реалу

Не Сити определено был сильнее

@akobirkhanerkinkhanov8929

@@witchersport1621 уверен? Да Сити опаснее в этом году чем Бавария но Сити был сложным у себя дома как и Бавария, Бавария тоже заслужила победы у себя но реал умеет использовать свои шансы, забивать голы, брать опытом и оставаться хладнокровным , но реал доминировал на Сантьяго Бернабеу в обеих матчах

• @KKINGTIN
    @KKINGTIN22 күн бұрын

Что думаете по поводу финала? Боруссия не Бавария и не сити, она легче должна быть

@pietrangelo62023 күн бұрын

А Кейн ведь мог прошлым летом в Реал перейти.

• @almaztemirbekov3368

@almaztemirbekov3368

Кейн, за сто лям, Хоселу за пол ляма. Хорошо, что Хоселу! Хоселу красапчик

Слава Богу Перес был иного мнения

@pietrangelo620

@@witchersport1621 Перес что-то знает. А Хари Нольтрофейч Кейн выиграет на следующий год свои титулы

• @jonimarkas121
    @jonimarkas12122 күн бұрын

Реал уже не король , Реал император этого турнира ! Интересно есть ли хоть один болельщик в мире, который пожелает своей команде в ЛЧ встреться с Реалом ?🤨

• @maxflax7342
    @maxflax734222 күн бұрын

Тут проиграл Тухель, рано поменял атакующих. Попытка удержать счёт, тем более в разницу 1 мяч, фатальная ошибка.

• @user-zn6js9vr8h
    @user-zn6js9vr8h22 күн бұрын

Ну с Баварией в разы легче было чем с сити здесь реал не страдал всеми в обороне по игре даже с Лейпцигом было тяжелее. Но реализация подводила, и я чувствовал карму за матч с сити, когда сити владел и был лучше но забил Реал а здесь бавария забила и тут я такой ну теперь то пойдёт игра по-настоящему и Модрич и камавинга потащили а потом и хоселу вышел, темп взвинтили и стадион стал горячим молоком в котором сварили Баварию.

Дааа Красавцы

• @_BerSerK_ER
    @_BerSerK_ER23 күн бұрын

Реал весь матч был сильнее, Бавария большую часть встречи отсиживалась в обороне и не пропускала лишь из за дичайшего везения, и тащера Нойера, который по итогу сам все, и похоронил своим косяком, вот в чем ирония.

Это да

Все хейтеры Реала верят в магию Реала. Это очень хорошо. Даже Профессиональные игроки в это верят. А как мы знаем если они в это верят, то обыграть их труда не составит. Тут чистая психология. Соперники Реала духом сдаются сразу после того как Реал начинает камбэчить. А ведь если они не верили бы в силу камбэка, то могли бы отыграться. А у игроков Реала наоборот, они заряжаются первым голом. Потому что они так же верят в силу кабэка

• @user-xy2po2ps6o

@user-xy2po2ps6o

Я не Хейтер ,но то что творит Реал ,это как магия в хорошем смысле

• @EskeetitFace
    @EskeetitFace23 күн бұрын

Скажу честно, я перестал верить в Реал после гола Дэвиса объясню почему: во первых ужасная реализация ну просто мрак, я насчитал примерно 5-6 моментов прям верняк, во вторых Тухель на 70 минуте уже собрался сушить игру, а Реал против автобусов плохо играет.

• @WestKazakhstan07Uralsk

@WestKazakhstan07Uralsk

Ну считай что план Тухеля проложит Терзич и будет вам очень не кайфово потом скажите лучше проиграть полуфинал чем финал😂

Я тоже уже не верил

@@witchersport1621 очень повезло Вам. Реал только в 2014 году заслужено прошел Баварию А остальные 2017,2018 и 2024 прошли с судьями