🥨 One-day trip to Ulm, Germany | Однодневная поездка в Ульм, Германия [2024]

Explore the tallest cathedral in the world and other attractions in the city divided between two regions of Germany 200 years ago.
00:00 Intro
00:26 On the Road
00:59 About Ulm
02:30 The Cathedral
05:16 The Fishermen's Quarter
08:57 The Butcher's Tower
09:49 Town Hall
11:42 Neu-Ulm
13:22 What We Missed
14:10 Two Churches and a Cemetery
14:59 Conclusion

Пікірлер: 35

  • @on-air-de
    @on-air-de2 ай бұрын

    📍 Достопримечательсти и локации этого ролика maps.app.goo.gl/9ek9nqnJrnbCjjkK7

  • @MawkaLisowyj

    @MawkaLisowyj

    21 күн бұрын

    Надо приезжать на Nabada, на Schwörmontag.

  • @user-lk7yo5ec1y
    @user-lk7yo5ec1y2 ай бұрын

    Хммм 🤘🏻 Хорошее повествование и прогулка , подача материала клеевая 🤘🏻

  • @annar4410
    @annar44102 ай бұрын

    Спасибо за видео! С удовольствием посмотрели с мужем. Ездили в Ульм на последних выходных февраля. Была такая же солнечная погода и на протяжении всего видео было ощущение, что вот-вот мы пройдем мимо у вас в кадре))

  • @nataliesaiz3845
    @nataliesaiz384512 күн бұрын

    Привет из Ульма! Приятно была удивлена увидев место своего жительства. Спасибо вам!

  • @on-air-de

    @on-air-de

    11 күн бұрын

    Привет! Спасибо 😉

  • @hungerolga3105
    @hungerolga31052 күн бұрын

    Для информации-Ulm с иврита обозначает воробей,много городов в Германии как и в России имеют названия на на местных языках,Мюнхен-ворота,Москва- граница.Сама живу в Ульме.

  • @marinaansone6162
    @marinaansone61622 ай бұрын

    Спасибо, как рассматриваем города по близости от Мюнхена для поездок .И этого у нас не было .

  • @lydias6738
    @lydias67385 күн бұрын

    Спасибо за съемки нашего города

  • @Garrysiento

    @Garrysiento

    4 күн бұрын

    Твой город тагил, рашист

  • @jonastm5334
    @jonastm53344 күн бұрын

    vsio jedem v ulm ! :)))

  • @user-mt4gx8qe1t
    @user-mt4gx8qe1t17 күн бұрын

    Очень интересный и качественно снятый фильм. Отлично!

  • @on-air-de

    @on-air-de

    17 күн бұрын

    Спасибо большое!

  • @user-mt4gx8qe1t

    @user-mt4gx8qe1t

    17 күн бұрын

    @@on-air-de Что-то у вас подписчиков неадекватно мало. Как и у меня, впрочем. Подпишусь, пожалуй!

  • @user-ut7di3qt9q
    @user-ut7di3qt9qАй бұрын

    Все суперрр)

  • @tamaragorobec1790
    @tamaragorobec179020 күн бұрын

    Привет всем. Я из Ульма. Наша церковь самая высокая в мире. Её высота 161метр. И она называется Münster.

  • @Garrysiento

    @Garrysiento

    4 күн бұрын

    Вое место у араши на расее.... Рашист

  • @frankvonstieglmeier4871
    @frankvonstieglmeier4871Ай бұрын

    👍

  • @MoonwalKAUer
    @MoonwalKAUer3 күн бұрын

    Турист,где работаешь?

  • @roxio3029
    @roxio30292 ай бұрын

    Сколько там был (раз 5) - ни разу не видел рыболовов на Дунае..

  • @user-pw4rd9xb9e

    @user-pw4rd9xb9e

    23 күн бұрын

    Раков и рыбу ловят ..тут у нас...все есть в изобилии😊😊😊😊немецкий пенсионный фонд....😅😅😅

  • @werterwerter36
    @werterwerter3627 күн бұрын

    Я был там 😅😊😊😊

  • @user-bh5tk5py6e
    @user-bh5tk5py6e4 күн бұрын

    Очень информативно, атмосферно. Грамотная речь радует. Музыка не соответствует(по моему мнению) картинке и это портит общее впечатление😢

  • @on-air-de

    @on-air-de

    4 күн бұрын

    Спасибо 😉

  • @user-pw4rd9xb9e
    @user-pw4rd9xb9e23 күн бұрын

    Ulmer Münster...самый высокий шпиль...не собор 😊😊😊живу тут 29лет

  • @on-air-de

    @on-air-de

    23 күн бұрын

    Спасибо! У вас очень красивый город! ♥️

  • @user-tv6ni4lr9t

    @user-tv6ni4lr9t

    23 күн бұрын

    Был в Мюнхене в 1992 году. Дочери в 2000х гостили в Ульме. Красивый город, дочери привезли много фотографий!

  • @ladi65
    @ladi655 күн бұрын

    Мне западло носить флаг Америки!🤨

  • @on-air-de

    @on-air-de

    5 күн бұрын

    Тогда не носите 😀

  • @peterscmidt11

    @peterscmidt11

    5 күн бұрын

    Правильно носи лучше Власовский

  • @user-bc5yf6gl3e
    @user-bc5yf6gl3e14 күн бұрын

    Так и не пояснил, почему Собор не является Собором

  • @on-air-de

    @on-air-de

    13 күн бұрын

    Спасибо, потому что это церковь. Собор же это все таки статус, который присуждается за кафедру епископа. Здесь ее не было, поэтому формально это церковь. Хотя все называют собором :)

  • @user-bc5yf6gl3e

    @user-bc5yf6gl3e

    13 күн бұрын

    @@on-air-de Ну так может тогда это ХРАМ, коль не кафедральный Собор?

  • @on-air-de

    @on-air-de

    13 күн бұрын

    Официально церковь, Лютеранская.

  • @Bayrengarten

    @Bayrengarten

    7 күн бұрын

    ​@@on-air-deпотому что епископ находится в столице Штутгарт

Келесі