Обзор матча «Калуга» - «Химик» | 15 тур LEON Второй Лиги А

Обзор матча «Калуга» - «Химик» | 15 тур LEON-Второй Лиги А
Лучшие моменты из игры «Калуга» (Калуга) и «Химик» (Дзержинск) 19 мая 2024.
Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
⚡ «КАЛУГА» - «ХИМИК» - 3:0 (1:0) ⚡
⚽ Дзержинскому «Химику» в выездном матче 15-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») против ФК «Калуга» не удалось забить ни одного мяча. Хозяева поля, напротив, продемонстрировали завидную результативность, трижды поразив ворота гостей, и записали в свой актив победу - 3:0.
В первом тайме капитану «Калуги» Дмитрию Каменщикову удалось открыть счет, а после перерыва двумя голами в ворота «Химика» отметился вышедший на замену во втором тайме Максим Ставцев.
Следующий матч «Химик» также проведет на выезде. В субботу, 25 мая, наша команда сыграет в Омске с ФК «Иртыш». Начало матча в 9:00 по московскому времени.
👉 LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 15-й тур
«Калуга» - «Химик» (Дзержинск) - 3:0 (1:0).
19 мая. Калуга. Стадион «Спутник». 395 зрителей.
Судьи: Андрей Прокопов (Ярославль), Арсений Новиков (Московская обл.), Денис Шварц (Смоленск).
Голы: 1:0 - Каменщиков (23), 2:0 - Ставцев (72), 3:0 - Ставцев (82).
«Калуга»: Герасимов, Клементьев, Рапаков, Игнатович, Гуца (Абдрашитов, 46), Голубцов (Ставцев, 63), Козлов, Новиков, Захаров (Карев, 46), Каменщиков (Князев, 80), Полях (Кортяев, 87).
«Химик»: Сальников, Сакович, Лысенко, Щербаков, Доронин, Ермаков (А.Сергиенко, 63), Егурнев (Сайфулин, 80), И.Сергиенко (Нажмов, 63), Абрамушкин (Меренчуков, 69), Анциферов, Беляков (Краснов, 46).
Предупреждения: Захаров (21), Новиков (48), Полях (78), Лысенко (85).