Обзор матча «Химик» - «Авангард» | 17 тур LEON Второй Лиги А

Лучшие моменты из игры «Химик» (Дзержинск) и «Авангард» (Курск) 2 июня 2024.
Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
⚡ «ХИМИК» - «АВАНГАРД» - 1:3 (1:2) ⚡
⚽ В заключительном домашнем матче сезона «Химик» в рамках 17-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») уступил курскому «Авангарду» - 1:3.
Три гола в этой встрече были забиты в первом тайме, и на перерыв команды уходили при счете 2:1 в пользу гостей. А во второй 45-минутке еще один «стандарт» оказался результативным в исполнении «Авангарда»: угловой у ворот «Химика» ударом головой замкнул защитник Денис Жилмостных - 3:1.
Отметим, что вторую половину второго тайма «Химик» доигрывал в меньшинстве, поскольку за второе предупреждение в матче с поля был удален полузащитник Владимир Ермаков.
Следующий матч «Химик» проведет на выезде: в воскресенье, 9 июня, наша команда сыграет в Костроме с местным «Спартаком». Начало матча в 16:00.
LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 17-й тур
👉 «Химик» (Дзержинск) - «Авангард» (Курск) - 1:3 (1:2).
2 июня. Дзержинск. Стадион «Химик». 700 зрителей.
Судьи: Ярослав Хромей (Воронеж), Марсель Гатауллин (Казань), Денис Калинин (Ленинградская область).
Голы: 0:1 - Игнатенко (29), 1:1 - А.Сергиенко (38), 1:2 - Матюшенко (45+), 1:3 - Жилмостных (58).
«Химик»: Шулкин, Широков, Сакович (И.Сергиенко, 46), Щербаков, Доронин, Ермаков, А.Сергиенко (Лысенко, 71), Марков (Беляков, 46), Егурнев (Жумабеков, 86), Абрамушкин (Юферов, 65), Анциферов.
«Авангард»: Мицаев, Чибисов, Жилмостных, Ивантеев (Вольнов, 90), Игнатенко (Павлов, 80), Имуллин, Кулешин, Малыхин (Агеев, 80), Куприянов (Набатов, 86), Матюшенко (Гершун, 90), Савин.
Предупреждения: Ермаков (36), Савин (37), Кулешин (43), Щербаков (73), Егурнев (84).
Удаление: Ермаков (67 - вторая желтая карточка).