Обзор матча «Динамо» - «Трактор». 24.11.2021

Сумасшедшую встречу между московским «Динамо» и челябинским «Трактором» уже сейчас называют лучшим матчем года. 13 шайб, нереализованный буллит и победа команды Алексея Кудашова! Добавили кадров с камеры GoPro и получили крутейший обзор матча!

@MAKS74ru2 жыл бұрын

Те клубы которые подарили нам Клубный Чемпионат ! Ждем финал как в 13 году И пусть победит сильнейший !

@user-cj2qg3jq3x2 жыл бұрын

Если б существовала комп. игра КХЛ 'ХХ можно спокойно нарезку включить в заставку

2 жыл бұрын

Против Риги! Когда забили в первой же атаке, к концу первого горели 5:2, в итоге в овертайме 6:7 победили🤪

2 жыл бұрын

Если в плане эмоций, то матч прошлого сезона против Локомотива, где в овертайме вырвали победу 4:3

• @user-cz4do1mr8g

@user-cz4do1mr8g

2 жыл бұрын

Еще в 90 годы помню матч против Крыльев Советов, вели 5-2, потом наудаляли наших, крылышки сравняли 5-5 в самой концовке, но наши смогли вырвать победу, если не ошибаюсь, забил Виталий Карамнов. Итог: 6-5 ! Был совсем малой тогда, но нанервничался пипец как! Каждое поражение воспринимал болезненно тогда, так как их было очень мало и каждое запоминалось надолго)))

• @user-ur1up4io6g
    @user-ur1up4io6g2 жыл бұрын

Так играть нельзя. Это не заслуга Трактора,это не до работка Динамо. Слишком рано успокоились. Когда получили вторую банку,надо было перестроиться,а произошло всё наоборот. Главное результат. Всех с победой