Махачкалинское «Динамо» уступило «Акрону»

Досадное поражение махачкалинское «Динамо» потерпело в Жигулёвске от местного «Акрона». Итог встречи - 3:1. Игра прошла в рамках 32-го тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе. Хозяева поля на 23-й минуте смогли открыть счёт усилиями Никиты Глушкова.

Пікірлер: 13

• @user-wy3gq2cv6x
    @user-wy3gq2cv6x25 күн бұрын

Расслабились после победы над Химками. Теперь главное выиграть в оставшихся матчах. Родина и Алания.

• @user-fo8bj3yn3q
    @user-fo8bj3yn3q25 күн бұрын

Ставлю миллион долларов на прямую динамо уже не выйдет ,, а на стыках мало что светить

• @-rn2oi
    @-rn2oi26 күн бұрын

Досадное поражение можно назвать если на последних минутах упустил ничью, а тут их просто раскатали.

• @user-fc5yq9kb9d
    @user-fc5yq9kb9d24 күн бұрын

Пару сезонов еще надо в первой лиге поиграть,с такой игрой в вышке делать нечего

• @Ru-sd7nc
    @Ru-sd7nc26 күн бұрын

Это не досадное поражение, а планомерное расчитанное вплоть до мелочей поражение. С такой игрой нечего делать в высшей лиге. Да непонятная тренерская чехарда, то приглашают, потом уволняют и опять принимают на работу. Смех да и только.