Комедия

Пікірлер: 4

• @Trotsky108
    @Trotsky1083 жыл бұрын

Здесь есть умные люди? Подскажите, каким образом дель пьеро за пол года умудрился отростить пышную, длинную шевелюру к чемпионату мира во Франции, если тут он с короткой стрижкой?

11 ай бұрын

Побочный эффект от допинга. Да какая разница? Меня больше удивляет, что Ювентус даже в сезоне 97/98 выглядел слабее, чем казалось тогда, 25 лет назад. Манчестер и Фейенорд легко разгромили Кошице, а Юве возился с ними в обоих матчах. В 1 тайме у Кошице был даже небольшой перевес по голевым шансам, + явный пеналь в дебюте судья не дал. Юве вообще слабо провёл тот ГТ, провалив и 5 тур с Фейенордом, и 2 тур с МЮ, проигрыш 2-3 не должен вводить в заблуждение. Юве забил лишь на 1 и 91, все остальные 90 минут огромное преимущество было у МЮ. С Монако дома тоже забили лишь со штрафного и двух пенальти, один из которых спорный. Намного физически сильнее Ювентус выглядел в сезоне 96/97, но и там провалил весь май. Судья украл у Пармы победу (1-1) и чемпионство 1997, а затем провальный финал с Боруссией. С середины 2 тайма Ювентус физически просел, никакого подобия штурма, скорее 1-4 могли проиграть.

11 ай бұрын

Кстати, десятки раз пересматривал финал ЛЧ-1998 и несколько раз полуфиналы и 1/4 с Киевом, игру с Интером-1998. И представляете, я щас даже не скажу, длинная прическа была или короткая. Вообще внимания не обращал, я по девушкам больше)) Но если уж, то парик конечно бред, значит как-то ускоренно нарастил, даже непонятно зачем. Футболисту будет и обзор мешать, и сами верховые единоборства неудобнее вести и удары наносить