Кто окажется в финале плей-офф | За шаг до гласного матча | 34 минуты штрафа

#Хоккей #Slapshot #Голубков
Никто не хочет уступать, команды набрали 34 минуты штрафа на двоих. А стальные крылья период играли в меньшинстве. 15 минут игры 5 на 3. Кто окажется в плей-офф решалось в это игре. Естественно страсти кипели, нарушение, стычки и обилие голов.

Пікірлер: 26

• @Slap_Shot
    @Slap_Shot Жыл бұрын

VK - vk.com/club212666579 Telegram - t.me/Golubkovblog

• @lefertheloafer
    @lefertheloafer Жыл бұрын

Максиму, с его мотивирующими речами, надо просто отдельный PlayList в Shortsах на канале заводить :)

• @steverubin-670
    @steverubin-670 Жыл бұрын

Не смотрел, но уже спасибо! Жду каждого выпуска

• @Kuzeldur
    @Kuzeldur Жыл бұрын

Саш, отличный гол! Попробуй кататься в стойке чуть ниже, уж больно прямые ноги у тебя (даже на фоне остальных игроков команды))

• @Kuzeldur

Не понял реакцию Андрея на четвертую пропущенную шайбу - 15:53 Кому-то что-то предъявляет, хотя, сам, ее и зевнул)) А так, неплохо играл, молодец, нервы немного подвели, видимо

@user-fd5yb1ko3m Жыл бұрын

Александр,поздравляю с победой!💪 Хотим подать заявку в Трудовые резервы,подскажите пожалуйста ,как это сделать? Спасибо!

• @nemol0d0y
    @nemol0d0y Жыл бұрын

Тот же реф, та же падающая камера :) но не удалил, хоть и обещал :)

@Slap_Shot

Жыл бұрын

Есть ощущение, что реф не счастливый для камеры)))

@saintx-3065 Жыл бұрын

Разницы нет Саня, права команда или нет, но когда бьют твоих, не надо на месте стоять.

• @Kiko-ep2xe
    @Kiko-ep2xe Жыл бұрын

Я бы не пожелал махаться с 37 номером, мало того что он здоровый, так еще и помидорами шевелит шустро.

• @vrhockeyreborn
    @vrhockeyreborn Жыл бұрын

Смотрю игру и руки заболели от дровосеков :)

27:36 у вас вратарь в ах..е, вот с такими глазами играет, отчасти от того, что вы ромашку с вратарями в Сочи устроили...

• @Kuzeldur

@Kuzeldur

Жыл бұрын

Вообще, до сих пор не понятное что-то устроили...

• @TheSamsonintt
    @TheSamsonintt Жыл бұрын

Надо было Видяеву в Сочи 1 день дать погулять, пивка попить, выспаться, он всех бы выиграл!! А то он на видео какой-то уставший и демотивированный. А "задротство" приводит к "выгоранию" !!!

• @raybeltv
    @raybeltv Жыл бұрын

28:00 - да есть причины так играть!!! Лишний вес, другие интересы, отсутствие должного отношения к тренировкам! А потом на игре чувствуешь что ты никакой и давай ломать соперников, потом сидишь себе спокойно отдыхаешь а потом опять и при этом Вратарь о*уевает и САМОЕ ГЛАВНОЕ -жирные ленивые старики занимают чьё-то место!!!! И самое не приятное ломать на льду соперника - гниль!!! Вас если б на улочке так же пресанули бы - вы бы побежали мусариться, так как Вас обидели бедных - видели, знаем! это всё говорит о Слабости!!! Имейте мужества признать что занимаете чьё-то место! Жалко играющий костяк!