Играем в Unmatched 2х2, самый интересный режим игры.

Ойын-сауық

Всем привет, сегодня мы играем в Unmatched, в режим 2 на 2, который нам всем очень зашёл, 3ое из нас относились к игре с изрядной долей скепсиса, но не смотря на битву чисто ренджей против милишников, партия получилась очень классная, в мнениях я говорю, что 2ю партию за день я бы уже не смог сыграть, но после 2х мозголомных игр, уже под ночь, мы снова катнули в Unmatched, уже 4 милишниками, и снова партия была отличная, игра по эмоциям затмила все остальные за этот день и 2 из нас уже крепко призадумались о приобретении её в коллекцию, рекомендуем для формирования целостного мнения о игре, обязательно опробовать режим 2 на 2, приятного простора!

@aleksds47043 жыл бұрын

Крутая игра и ваше видео) Надеюсь будет продолжение с другими бойцами)

@TheBelltefont3 жыл бұрын

12:25 - в качестве урона идёт разница между значениями атаки и защиты, а не чистое значение атаки, превысившим значение защиты. Поэтому было бы 5 - 2 = 3 урона. С учётом отмены эффекта, стало 3 - 2 = 1 урона. При этом в качестве победы считается именно урон от значения атаки, а не от эффектов, если они дополнительно наносят урон.

@TheBelltefont

3 жыл бұрын

38:53 - а почему обороняющийся игрок не активировал свойство карты? При этом при равенстве эффектов, его активация произошла бы раньше, если правильно помню правила. Даже при наличии смерти дуэлянта. Что касается урона. Думаю, считывается "нанесённый урон". То есть тот, который передаёт игрок. Посему взять требовалось 3 карты.

• @user-vh4hd9bi7p

@user-vh4hd9bi7p

2 жыл бұрын

Вроде так и сказал. Ну да ладно. Это было партий 20 назад :)

• @moskit3693

@moskit3693

2 жыл бұрын

@@TheBelltefont На картах написано время активации немедленно, в бою, после боя, и условия когда их используют. То есть если карта написано немедленно она будет первой в любом случае. Если у защиты и у атаки немедленно то играет первая зашита. Так же при не выполнении условий. Способность карты не работает(победить в бою)