Футбол.Чемпионат Европы.Прямой эфир Нидерланды Англия.Обзор,голы,опасные моменты.

Смотрим и обсуждаем в прямом эфире полуфинальный футбольный матч чемпионата Европы Нидерланды Англия.Прямая трансляция футбольных матчей Champions League Ордабасы Петрокуб,Флора Целе,РФШ Ларн,Слован Братислава Струга,Клаксвик Дифферданж,Лудогорец Динамо Батуми,Динамо Минск Пюник,Борац Баня Лука Эгнатия.Прямой эфир футбольных матчей UEFA Europe Conference League Вележ Мостар Интер Клуб Эскальдес,Ауда Б36 Торсхавн.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.#футбол #прямойэфир #прямаятрансляция #чемпионатевропы2024 #испанияфранция #championsleague #лигачемпионов #football #плейофф #прогнозынафутбол

@dirt032116 күн бұрын

Ружомберок" завоевал Кубок Словакии, а "Тобол" - Кубок Казахстана, благодаря чему обе команды получили путёвку в квалификацию Лиги Европы.Гол будет на 25 минуте

• @user-nh2ys1ur1b
    @user-nh2ys1ur1b17 күн бұрын

Костанайцы провели довольно блеклый прошлый сезон. Закончили Премьер-лигу на восьмом месте с весьма скромными показателями. Но впервые в своей истории выиграли Кубок Казахстана, лишив в финале “Ордабасы” золотого дубля. Благодаря этому и попали в еврокубки. гол 10 мин

• @user-qt5mj3vf3u
    @user-qt5mj3vf3u16 күн бұрын

«Рефери вмешался в эпизод очень быстро. Но я не хочу кого-либо обвинять. Я здесь, стою перед вами, но не знаю, что сказать по этому поводу», - приводит слова Думфриса гол 23 минута

• @nickolaylitec
    @nickolaylitec16 күн бұрын

Гол получится быстрым на 5 минуте. Сейчас голы летят быстроздесь. Ружемборок хорошо играет. Думаю должен победить такого слабого соперника. Тобол очень слабо играл и проиграл в прошлом году . Ничего такого не показал

• @vitosvrn
    @vitosvrn16 күн бұрын

Первый гол на 36 минуте!!!!«Ювентус» подписал Кефрена Тюрама из «Ниццы». Контракт с хавбеком - на 5 лет Кефрен Тюрам перешел из «Ниццы» в «Ювентус». Туринский клуб объявил о переходе 23-летнего полузащитника. Стороны подписали контракт до 30 июня 2029 года.

• @user-jq5pk9ss6s
    @user-jq5pk9ss6s16 күн бұрын

Всем привет и удачи. Минута первой забитой шайбы в матче Ружомберок - Тобол надеюсь будет 24. Главное чтоб не 0:0.

• @user-fj5wl4yj1t
    @user-fj5wl4yj1t16 күн бұрын

Команда один выиграет команду два будет забито 3-4 гола в матче первый гол думаю 14 минута

• @user-fe9gs8gc5p
    @user-fe9gs8gc5p16 күн бұрын

Буки оченивают шансы обеих команд 50/50 я думаю тут будет минимальная победа Тобала гол 13 мин!

• @Bbbbbb7676
    @Bbbbbb767617 күн бұрын

Первый гол забьют на 18 минуту, минуту матча жалко что Англия отскочили надеюсь Испанцы из кастрируют!

• @MrTgtbatq
    @MrTgtbatq16 күн бұрын

Добрый вечер! Ну значит первый гол в матче Ружемберок-Тобол будет забит на 28 минуте. Да уж, англичанам снова поперло, надежда теперь только на красную фурию.

• @user-uz1tc9rj2n
    @user-uz1tc9rj2n16 күн бұрын

У обладателя казахского кубка практически нет шансов против обладателя словацкого - ИТ1Б1 с П1. гол 12 мин

• @user-hk6ng6sd3u
    @user-hk6ng6sd3u16 күн бұрын

Всем привет. Футбол. Лига Европы. Ружомберок - Тобол. Оба коллектива равны по силе, и соответственно уступать никто не планирует, и вперёд с первых минут никто не побежит. Ружомберок комфортно чувствует себя на своем поле. Тобол в оптимальной форме, плюс умеет сушить гол 7 мину

• @user-jb3cl8pu9w
    @user-jb3cl8pu9w16 күн бұрын

Думаю Нидерланды выиграют финал со счётом два один, краснодар не проиграет зениту. Первый гол случится на 29-ой минуте

@user-fe9gs8gc5p

16 күн бұрын

🤣🤣🤣

• @Miheich71
    @Miheich7116 күн бұрын

Ружомберок - Тобол. Футбол. Первый гол будет забит на 19-ой минуте. Вперёд, погнали за победой. Давай, давай.

• @user-uu6vs6il4d
    @user-uu6vs6il4d16 күн бұрын

Думаю будет ничья в этом матче ле надеюсь забьют гол на 32 минуте матча! Всем Фарту