Fair Fight | Илья Соколов, Россия vs Денис Бурматов, Россия | Нокаут, хайкик | Полный бой | Full HD

28 ноября в Екатеринбурге состоялся рейтинговый бой между российскими кикбоксерами Денисом Бурматовым (2-1) и Ильей Соколовым (10-3-0).
Денис Бурматов дебютировал на профессиональном ринге в октябре прошлого года после успешной карьеры в любителях. Кикбоксер неоднократно был призером и победителем чемпионата России и в составе национальной сборной доходил до финала Европы. Сейчас его рекорд - это две победы и одно поражение, но это только начало пути.
Соколов уже запомнился фанатам Fair Fight волевой победой над Салимханом Ибрагимовым в экстра-раунде. Причем бой в Екатеринбурге ему предложили после его успехов в кубке TNA, где он дважды доходил до полуфиналов, и достижений в любителях. Соколов - двукратный обладатель Кубка мира по версии WAKO, обладатель Кубка мира World Cup Diamond 2017 и двукратный победитель Кубка России в разделе К-1.
----
Илья Соколов нокаутировал Дениса Бурматова
Бойцы быстро распределили между собой роли в поединке - Соколов шел вперед, Бурматов работал на контратаках. При этом Соколов не стал изобретать и придумывать что-то необычное: он просто работал напролом, прямо через защиту соперника - и проиграл раунд.
В перерыве команда Соколова призвала бойца заканчивать с разведкой и начинать действовать. На ринг действительно вышел другой, более умный и жесткий боец. Бурматов какое-то время смог сдерживать прессинг соперника, но потом начал отдавать позицию за позицией.
Во втором перерыве уже включилась команда Бурматова, и тот пошел вперед. Соперник инициативу отдавать не собирался и на второй минуте выбросил отличный хай-кик, который стал последним в этой встрече - досрочная победа Соколова.