*Забирай бонус в нашем телеграмм канале* t.me/clinsinho1414/13867 Наша телега "Заметки Клинса"t.me/clinsinho1414 Наш второй канал о футболе "Футбольные бредни" t.me/Footballnonsense Группа ВК теперь стала еще актуальней vk.com/clinsinho14

@bred38393 ай бұрын

В первом мяче виноват Карраскаль...)) Во втором тоже...

• @user-xf6ss8cg8o
    @user-xf6ss8cg8o3 ай бұрын

Болезнь хроническою стало у ЦСКА сего состава. Как остается пять минут, голы в ворота - жди, придут.

• @user-nf8nm8xj1s
    @user-nf8nm8xj1s3 ай бұрын

Такое ощущение, что с ними заключен пакт о не нападении!)

@ClinsiCSKA

3 ай бұрын

братский пакт)))

• @mrjrs8851
    @mrjrs88513 ай бұрын

Клинс вот ты говоришь зачем нам нападающие. Они нам нужны чтоб не пороть моменты и не светит нам даже топ 4

• @VladimirSekret
    @VladimirSekret3 ай бұрын

Да уже давно не братский))) Миша, это уже как привычка, но скажу так, что в плане игры, нет дружбы, нет друзей, только мяч, поле, и ворота. На поле друзей нет , в жизни да, дружба, дружбой, а Динамо нас делает постоянно.

• @user-ft1bn5pd1y
    @user-ft1bn5pd1y3 ай бұрын

Динамо действительно для нас самый неудобный соперник, чаще всех им проигрываем, так что вряд ли дело в сборах. Конечно лучше проиграть на сборах, чем в чемпионате. Посмотрим, как сыграют в официальном матче. Верю в победу! ❤💙

• @user-wh2tv4xy8n
    @user-wh2tv4xy8n3 ай бұрын

Итог сборов. Хорошо сыграли с Андижаном,родиной, Химками. По результату, но далеко не по игре. Соперник был явно слабее. Вспомним игру с Торпедо,что творилось в обороне. Факел должен был нас обыграть,в обороне был ужас. Вспомним игру с Сочи,и голы в наши ворота, особенно второй. И наконец игра с Динамо. Всё это уже было в чемпионате. Вышли Грулев и Карраскаль и сделали результат. Заба с Мусаевым,чем занимались непонятно. В пропущенных мячах виноваты и опорники и Дивей и ко. Тороп тоже постарался. Ясно,что Ваня не в состоянии весь матч разгонять атаки и одновременно выжигать в обороне. Эх,как же не хватает Мухина. Аббос справа не так эффективен,надо думать. Все защитники косячат, Мойзес похоже вообще пошел в разнос. В чемпионате его просто выгонят с поля. Дивеев не в форме,посмотрим когда наберёт. Агапов всё больше напоминает Фукса. И при этом протирает скамейку Лукин. Кончится тем,что летом он окажется в. Балтике, Игнашевич скажет большое спасибо. Пока одни вопросы. Итоги сборов:вратари 3, защитники 2, хавы4-,напы 3. Ждём матч с Оренбургом.

• @3i2j2p
    @3i2j2p3 ай бұрын

ЧСВ Караскаля взлетело до небес, два раза тренеру бывшему нос утер)

• @user-pk7nz6fx1e
    @user-pk7nz6fx1e3 ай бұрын

Гайч в первом тайме хорошо отыграл как мне показалось. Ну а второй пропущенный гол вина Славы Торопа. Надеюсь тренерский штаб разберут эти ошибки и больше такого не повториться! А так игра была неплохая зная что динамо на 3 месте а мы на 8)

• @UserUserz-je3zl
    @UserUserz-je3zl3 ай бұрын

Федотову во сне не снится что пропускаем на последних минутах хоть анализ делал

• @user-zb1eb8ye6b
    @user-zb1eb8ye6b3 ай бұрын

Спасибо Клинс, за разбор полётов ! Да уж, опять слабые места повылазили : и Агапов и Дивей и вся "опорочка" вгоняют в уныние. Зато, если ребята через неделю воспрянут и "заискрят", это ж какой сюрприз-то будет !

• @Evgeniyplus
    @Evgeniyplus3 ай бұрын

Что то напомнил мне косяк Торопа ,косяк Кержа ,за Зенит в ЛЧ!. Тороп ещё не уровень РФПЛ ,хотя бывает выдает не плохие таймы.

• @sobolevmagic2136
    @sobolevmagic21363 ай бұрын

Риванди не мог вчера выйти, он не с командой сейчас, а в Иране оформляет визу

• @user-ck3dt1iz2b
    @user-ck3dt1iz2b3 ай бұрын

Оба гола пришли через Дивеева. Наверное, не хватило концентрации в конце матча. Хотя и в ходе матча допускал ошибки при передачах.

• @user-yo7qq4od2j
    @user-yo7qq4od2j3 ай бұрын

Да, я помню что такое было часто, когда счёт не по игре. Типичный ЦСКА прохеривать голы, отсюда и бомбит 😢

• @albertn9589
    @albertn95893 ай бұрын

Тоже ожидал, что Давила и Аббосбек будут меняться флангами в ходе игры, и хотя этого не происходило во время этой игры, но все впереди. Также и вариант с одновременным выходом Мусаева и Заболотного ожидаем весной. На косяк Торопа я бы не обращал внимания, с опытом все у него будет хорошо. А вот первый гол - это наша уже ставшая перманентной беда с "опорной" зоной. Защитники какие уж есть, но и не самые плохие в РПЛ

Федотову надо с защитой подзатянуть гайки

• @user-uk1bh7eo7v
    @user-uk1bh7eo7v3 ай бұрын

А что Аббоса правый сторону поставили ево надо левый сторону надо было тагда головой придачу по больше обеспечилбы подумайте.

• @Andy66256
    @Andy662563 ай бұрын

Аббос и Келлвен должены ещё набрать форму... Пока они бледная тень себя самих осенних...

• @user-zx2ow3zu8o
    @user-zx2ow3zu8o3 ай бұрын

Вы считаете что если братский клуб , то должны нам специально проигрывать? А может это нам нужно лучше играть?

• @ser864
    @ser8643 ай бұрын

А я надеюсь, что в кубке нам не попадется Динамо, а то врядли мы его оставим у себя)) 😏Проклятье прямо какое то, играем который раз лучше, но по счету увы проигрываем! 😏☝️

• @user-dv5ym5et9p
    @user-dv5ym5et9p3 ай бұрын

Старая летняя болезнь - последние 10 минут все бросают играть (минус 6-8 очков летом)

@user-fu4lr3tg9u3 ай бұрын

Это не удивительно, что игра Милана тебе не понравилась, у него же фамилия не Обляков)

@ClinsiCSKA

3 ай бұрын

И не Лукин, и не Глебов, и не Ермаков, и не Акинфеев, и не Давила, и не ..)

• @user-lp1od1km2l
    @user-lp1od1km2l3 ай бұрын

Динамо, хоть и наши друзья, ну, что-то в последнее время правда у них не получается обыграть.

• @user-mc5qp7no7d
    @user-mc5qp7no7d3 ай бұрын

Очередная духотеть от команды, те-же ошибки на последних минутах, да восьмое место что то подсказывает это только начало, ну будем верить в хорошое, привет руководству и селекцыи

• @user-rj6ex4tg9q
    @user-rj6ex4tg9q3 ай бұрын

Конечно летняя подготовка была скомкана из за кубка, сейчас то полноценная подготовка была, да опять толком никого не подписали, ну и не надо надеяться, надо свою молодежь подводить к основному составу. Сейчас ещё рано расстраиваться итог подведем после сезона.

• @user-kv9tb1hm3b
    @user-kv9tb1hm3b3 ай бұрын

Где же работа Федотова.Опять не могут собраться .Кто виноват.?Какой кубок.Федотов ау.А замена на Заба и М...

• @igorkhomutov3742
    @igorkhomutov37423 ай бұрын

Уже лет 15 Динамо самый неудобный для нас соперник. ((( Лично я, в матчах с Динамо, даже ничейным результатам рад. ((( Почему мы с ними так плохо играем при любом тренере? Нет ответа.

@user-nj2fy9yo3q3 ай бұрын

Столько угловых и все розыгрыш... Зачем??? Замена вообще жесть. Две банки за 10мин.

• @Andrey_345
    @Andrey_3453 ай бұрын

Торопа,ашпка,но,игра,била,хорошая,👌👌👌😂😂😂👏👏👏❤💜

• @jleva7121
    @jleva71213 ай бұрын

Если Торопу дали указания играть ногами то отдай Келвену а не Дивею это первое, а второе Тороп просто запорол все пасы почти ногами, молодой а играет как будно он профи уже ( отвратительно играет ногами, когда смотришь аж прям страшно), даже Игорь себе такого не позволяет. А мы Помазуна хотим отпускать((( ЗРЯ

Клинс ты хвалишь нашу атакующую группу, а посмотри с другой стороны : обводка в лучшем случае одного могут обвести, второй забирает мячь, передачи в штрафной и около, в лучшем случае две точные передачи, третья сопернику, удары по воротам, если попадают в створ, то как правило во вратаря, если бьют в сторону от вратаря, то мимо ворот, так что у нас не всё хорошо с атакой. Про защиту вообще молчу, только почувствовали давление, сразу отдают вратарю, не смотря, что и он под давлением и т.д.

@ClinsiCSKA

3 ай бұрын

Угу,по этому мы третья команда по результативности в чемпионате)

• @life-fk7rt

@life-fk7rt

3 ай бұрын

А толку то, всё равно восьмые

• @user-jx2qx5uf7n
    @user-jx2qx5uf7n3 ай бұрын

Памоиму конкретно адахнули .пазорише полни правал зашито 0.пачиму не покупает нармални защитника.😂

Сомнительные покупки из экзотических стран которые не играли за взрослые команды селекция по ходу чето курила

• @user-dq2ir1du4q
    @user-dq2ir1du4q3 ай бұрын

Решает две игры один Караскаль , Федотов на голову выше Лички ,все будет нормально. 4:56

• @user-ln8qg2us4x
    @user-ln8qg2us4x3 ай бұрын

Клинс постоянно защищает Торопа, типа тут не только он в пропущенном мяче виноват. Может быть, но ошибка при вводе мяча в игру для Торопа системная. За несколько минут до этого он сыграл еще хуже в более безобидном эпизоде, но там динамовец растерялся.

В матчах на сборах результат не имеет первостепенного значения

Хватит Клинс трепаться Они же бабло получают.Дивеев просто никакой

Мендес не накрыл передачу

• @user-no8ev6ke1s
    @user-no8ev6ke1s3 ай бұрын

Привет. На 5:40 минуте ты говоришь, что это была проверка, да это проверка для игроков, но это и проверка и для тренера. Мы, ну я то точно) говорил о несделанных, сделанных не впопад заменах от главного тренера. Вот и была для него проверка, и по мне он ее не прошел. Да, Тороп привез второй, Дивей плохо сыграл и его пока не хватает на матч, это мы и без этой проверки понимаем, но вот замены на 60 или 75 минуте, когда надо освежать, где они? Мусаева вместо Чала ок, Кисляка в опорку, а Ваня поднимаеться, зачем Зе, ну или наоборот, ну не двоих выпускать. Выпусти Лукина вместо Дивея, другого у нас нет, так как не может он пока весь матч. Ну нет, будем смотреть как он не успевает. Еще раз, с более сложным соперником, наш тренер не прошел проверку, по заменам он так и не научился ничему, упертый. Игроки все молодцы. Кого-то наигрывают на новых местах, кому-то что-то новое дают, а вот ГТ как был упертый так и есть. Ну попробуй ты хотя бы на сборах по другому, а не как в играх до конца чего-то выжидать и смотреть как нам свежие игроки соперников голы забивают.

• @user-qd3vh8rs6n

@user-qd3vh8rs6n

3 ай бұрын

видно вы тренером или в штабе работали или с нашими игроками работали. Смешно тут то, что когда тренер делает замены и потом наши косячат, виноват тренер, сломал заменами игру. Не сделал замены, тренер виноват, игроки устали, не вовремя замены сделал. Неужели так сложно прийти к тому, что очевидно. У нас нет замен. Наша лавка как бы мы не пыжились дажде по меркам нашего чемпионата слабая. Вот в условном Факеле не сильнее игроки, но у них кто на лавке не сильно слабее тех, кто на поле. Потому делая замены там, игру не ослабить, плюс минус так же они играть будут. У нас лавка значительно слабее основы и потому сразу наш уровень в глаза бросается и перепады видны в игре. И получается найти баланс невозможно, чтобы и кто вышел не провалил и кто устал не проваливался.

@user-no8ev6ke1s

3 ай бұрын

Я не говорил, что тренер виноват в заменах, даже если мы после этих замен проигрывали. Просто замены у нашего тренера камень преткновения. И не делая их, или думая что и без замен протянем, это не правильно. Я не говорю тасовать состав как абаскаль, но у нас они или не впопад или их нет. Правильно Клинс заметил, зачем Зе и Мусаев? Ладно бы вариантов не было, но они есть, и на мой взгляд лучше, чем сделал он. Даже если бы результат был такой же. Мне кажется это очевидно. А лавка слабее не во всех позициях, по мне что Лукин показал на сборах ничуть не хуже то во что играет сейчас Дивей.

3 ай бұрын

И если говорить о матче с динамо, то замена зе и Мусаева, да не принесла нам голов, они же для этого выходили, а вот защита и центр было видно уже на 75 минуте, что плывет, вот там тоже нужны свежие. Мы пропустили 2 мяча из-за несделанных замен, либо сделанных не туда. И так как матч сыгран как сыгран, я прав потому что мы не посмотрели другого исхода ;) это называется авось и так прокатит, так было во многих матчах, где мы упускали все в конце.

ЦСКА всегда будет первым 🏆 Мы ЦСКА Мы Победим ❤️💙🐎 Поскакали И помните чтобы не случилось вы самые лучшие болельщики в мире

• @user-ku3iv8yl9r
    @user-ku3iv8yl9r3 ай бұрын

Чалов уже лучше не будет, его пик, большего не ждем

• @alekseiosipov366
    @alekseiosipov3663 ай бұрын

Тороп во втором не виноват. Виноват то кто еиу "ткнул" ияч под правую, а Тороп левша.

Давилле пора раскрываться

• @ZaRussia99
    @ZaRussia993 ай бұрын

Давила слабо сыграл

@user-qd3vh8rs6n3 ай бұрын

Хватит уже динамо братским клубом считать, они нам море крови выпили. Мы за последние 15 лет у Реала чаще выигрываем чем у них. Еще со времен Слуцкого проблемы. Леня их обыграть не мог, за все время 1 или 2 раза выиграл. Даже если в динаму меня в раму поставить, наши будут бить мимо или в меня и не выиграют. На нас мусорное проклятие. Фанаты могут дружить, но на поле они нам враги больше мяса