БАРСА станет мощнее? Кто такой ВИТОР РОКЕ? | Ман Юнайтед и Рэтклифф: что будет? Boxing day АПЛ

Манчестер Юнайтед против Астон Виллы: большой победный вечер на Олд Траффорд в АПЛ! Что это значит для команды тен Хаага, а что значит приход Рэтклиффа в клуб? Тем временем пошли первые трансферы в европейском футболе: в Барселону прилетел Витор Роке, бразильский нападающий, который изменит сезон команды Хави? Обсудим!
04:54 Рэтклифф и будущее МЮ
06:53 Витор Роке и Барселона: что будет?
#Барселона #ВиторРоке #МанчестерЮнайтед #АПЛ #Футбол #ДайПробью

Пікірлер: 19

• @DayProbyu
    @DayProbyu5 ай бұрын

Витор Роке сразу будет разрывать или нужно бразильцу время? 👍 Николай Ходасевич: Telegram: t.me/HodasevichLive 👍 Влад Татур: Telegram: t.me/TaturTV Instagram: instagram.com/uladzislautatur/

• @il-rx-7zensson919

@il-rx-7zensson919

5 ай бұрын

Всё и сразу-это единичные случаи) Поэтому будем смотреть на дистанции)))

@denisnalivayko48105 ай бұрын

Отличный выпуск! Очень любопытно будет посмотреть на Роке в "Барсе". Каталонцы очень долго его вели, там огромные надежды.

@alexanderivanov34735 ай бұрын

Победа справедливая никто не спорит но ...я лично считаю что Унаи ошибочно во втором тайме не стал ставить автобус .Именно Вилла должна была ловить МЮ на котр.атаках а получилось с точностью наоборот .2 гола забили на котр.атаках а последний это чисто спортивное давление когда кто то всё таки протолкает мяч чисто на спортивной злости .Унаи решил поиграть в благородного Идальго вот этим он и отличается от Жозе себе такого мальчишества не позволяет .

@user-kt6qr8mm6y5 ай бұрын

Победа МЮ это поражение Эмери, после 2:0 в первом тайме Вилле надо было сушить игру и играть на контратаках!🧐

• @jai8ho
    @jai8ho5 ай бұрын

Да МЮ выиграл у Виллы но какой был эта победа ? На ...затратной энергии командной игры не было Унаи позволил себе безбашенность уверен что Жозе его не понял бы .При счёте 2-0 во втором тайме нужно было сушить игру а Вилла попыталась играть на встречных курсах у получала котратаки которые кстати разгонял именно Решфорд .Он стал удачно действовать с Гамарчо что сам Хаг афигел от удивления .МЮ просто банально оказывал давление и Хаг это честно сам признал .МЮ здорово повезло что Унаи ..поставил автобус думаю он учтёт эту ошибки она ему дорого обошлась .