Красавцы, Братья!🔴🔵🤝⚪🔵 Верю в ваше чемпионство!

Мне 35, из которых 29 я болею за великое! В детстве,когда все болели то за одних то за других, за тех кто сильнее,я никогда не предал букву Д! Сейчас за всё время это самый реальный шанс!Пусть нет ек.Вы не можете потерять такую возможность!За вас болеют люди! Вперёд Динамо,мы с тобой!!!

• @gidron

@gidron

26 күн бұрын

страшно только одно, что бизнес преобладает над спортом в очередной раз и просто дяди в кабинете не разрешат Динамо стать чемпионами. но надеюсь это просто безумные мысли, ничего не имеющие общего с реальностью

28 күн бұрын

@@EugeneKozhaev…Согласен ,большая редкость среди мясных вменяемый человек . Болельщик «Даугава» Рига

• @denisgrigoriev2854
    @denisgrigoriev2854Ай бұрын

Это божественно

Ай бұрын

Не то слово! Два матча есть у ребят, два!!! Господи, хоть бы Динамо стало чемпионом!

• @yuravolodin3751
    @yuravolodin3751Ай бұрын

Классный матч! Динамо, с победой!

• @user-ht9if1vg1s
    @user-ht9if1vg1s26 күн бұрын

За Динамо с 1959г. Видел всех великих динамовцев. Сейчас игра радует. Победы в двух оставшихся матчах

• @user-cw8en6gp9d

@user-cw8en6gp9d

25 күн бұрын

Зенит будет чемпионом! Увы Динамо не сдюжит.

• @user-eo6to8jr4u

@user-eo6to8jr4u

Такого же мнения!​@@user-cw8en6gp9d

• @yuto973

@yuto973

24 күн бұрын

@@user-cw8en6gp9dпосмотрим,Динамо достаточно 1 ничье и победы.Зенит команда говна

@user-ni8hh2uc6vАй бұрын

Это невероятно! Именно так выигрываются чемпионаты!

Ай бұрын

Будем верить, что Динамо выиграет Чемпионат

• @zeroworld7213

@zeroworld7213

Ай бұрын

Да, согласен, это было космически! Всей душой за Динамо!!!!!

Ай бұрын

Вот так как раз и не выигрываются.Такой ответственный матч и так слабо сыграть.На наше счасть у всех спад.Хотя осталось выиграть дома и в Краснодаре ничейку сгонять.И мы чемпионы.Никогда так близко не были

• @MashAllaBarakkAlla
    @MashAllaBarakkAllaАй бұрын

Лучше пусть Динамо,чем Зенит! А Быки слили свое счастье 😂😂 жаль что мой Спартак отсеелся раньше от этой гонки 😂😂😂

• @denislopanov4714

@denislopanov4714

Ай бұрын

эх, уволили бы рыжего пораньше

@MashAllaBarakkAlla

Ай бұрын

@@denislopanov4714 характері нет у игроков,рыжик в поле не бегает))

• @user-uc1kq5er8u
    @user-uc1kq5er8u26 күн бұрын

Мне 54 года из которых 64 года я за Динамо ,за Яшина....верим в чемпионство!!!

Это как😅😅?

• @achillesthecat1264
    @achillesthecat1264Ай бұрын

Я 45 лет болею за Динамо! Я, который, болеет за ЦСКА. Просто мой дедушка болел. Дай бог! 👍💪

Передавай привет твой девушка

@achillesthecat1264

@@user-rx3de2nr6h Спасибо, исправил. Долбанный т9.

• @user-in5cg5lz8x

@user-in5cg5lz8x

Честно говоря, в этом матче, думаю, вся страна, кроме болельщиков Зенита, болели за Динамо 😁

23 күн бұрын

​@@user-ib2iv2vo3lА я с 8 лет за Динамо Москва и мне бро 38 годов!

@user-zi1yd6kw5oАй бұрын

Смотрю на винлайне, качество на кол.На 90-й минуте пропадает картинка.Я и так динамо чихвостил,а тут ещё это.Еле востановилось,смотрю счёт уже ничейный.Последняя атака,картинка встала.Секунд через 30 вижу лежачего защитника Балтики,руками голову обнял в ужасе.Затеплилась надежда.Тут Нгомале как блаженный бежит у трибун, точно забили.Хотя играли плохо,игры нет,кто в лес кто по дрова.

• @DamnedSoldier

@DamnedSoldier

Ай бұрын

Я фору 0 ставил на Динамо,уже попрощался с деньгами,и оп 2:2 думаю норм хоть вернут а тут ещё и 3 заколотили да ещё красавец какой

• @user-yr2rn4hj1m
    @user-yr2rn4hj1mАй бұрын

Три удара, три гола:) вот и все Динамо! Был на матче;) а у Балтики мондраж на 80-90 минутах во всех играх! Игра на отбой, в конце матча у них не отнять, психолога команды давно поменять надо!

• @johnanthony6704

@johnanthony6704

Не плач, детка

• @user-wf3oy6oh9h

@user-wf3oy6oh9h

Почти угадал, 19 ударов, 7 в створ, если о статистике. у Балтики вообще 2 в створ, 2 гола.

Так то 19 ударов, 7 в створ, если о статистике. у Балтики вообще 2 в створ, 2 гола.

• @user-zi4ns3fq6m
    @user-zi4ns3fq6mАй бұрын

Нагучев-Ван Дер Ваарту:"....блЯстяще..." Нагучев- Нгамалё:"это немысленно..."

@user-mf8hi2hc5q26 күн бұрын

Конечно гол красивый, но его нельзя было засчитывать, нарушение было явно.

Ай бұрын

Динамо Москва, Динамо Махачкала и Динамо Киров)))

• @user-mu4fu4oh4r
    @user-mu4fu4oh4r26 күн бұрын

См. 0:26 и 0:33 сек. Абсолютно неправильно засчитанный гол. Почему ВАР не стали смотреть, а сразу на центр и через 5 сек. конец игры? Бальбуэна выставляет жо…пу умышленно игроку Б, который смотрит на мяч и приближается к Нгамалё, чтобы помешать нанести удар. И это бы удалось( помешать удару ) если бы не умышленно подставленная жо…па Бальбуэна. Позор! Стыдно и грустно…

• @galaktika2075
    @galaktika207510 күн бұрын

В итоге Динамо просрало чемпионство

• @kiborggo6409
    @kiborggo6409Ай бұрын

дать 9 минут наше судейство надо полностью проверять на взятки.

Ай бұрын

Да ты глаза раскрой,весь второй тайм Балтика симулировала,по несколько минут на поле корячились.Плюс пять минут второй гол на вар проверяли.А сколько же надо было добавить?

• @TheLightnessOfBeing

@TheLightnessOfBeing

Ай бұрын

@@user-zi1yd6kw5o я не разбираюсь, а когда на варе проверяют момент, время матча на останавливают?

Ай бұрын

Горит жопа ?)) даааааа😂

@kiborggo6409

Ай бұрын

@@pcpower2388 у кого как,но это незаслуженная победа.так как,динамики были и останутся дном.одно радует,что зажравшейся зенит с его тренером уже обсираются неоднократно.а честно уже по три буквы

Ай бұрын

@@kiborggo6409 скажи,ты за кого болеешь?

@user-cw8en6gp9d25 күн бұрын

Динамо лузеры! Просрут Крыльям и Краснодару!

• @Georgi828
    @Georgi828Ай бұрын

От болельщиков Спартака,больше желание что бы Динамо стало наконец то ,в современной истории ,многострадальное Динамо ,которе к тройке никак не могло подобраться,ни в 90 е ни в 00 е ,с хорошим финансированием и тд и все равно Динамо просто было заколдованным клубом,а сейчас все желают Динамо прервать гегемон Зенита и стать чемпионами возможно осталось сделать один шаг.Теперь вы не должны подвести легендарных игроков пролшлого и своих болельщиков тоже многострадальных ,они смотрят на вас !!!

• @user-uj5fl8rc1y
    @user-uj5fl8rc1y26 күн бұрын

Гол чистой воды - СЛУЧАЙНОСТЬ! Самое главное что технически удар неполучился это говорит о слабой индивидуальной подготовки игрока!

А это кого-то должно интересовать в случае победы?

• @vitaliyvitaliy190
    @vitaliyvitaliy190Ай бұрын

Недотянут до чемпионства: впереди крылья и краснодар, максимум возьмут два очка, у зенита полегче календарь

• @user-ij2lr4uw9m

@user-ij2lr4uw9m

Ну да крылья это реал а краснодар ман сити практически😂

• @user-cm3nj1sv1p

@user-cm3nj1sv1p

У Зенита , Ахмат ,который 5 игр подряд выиграл и набрал очень хороший ход ,и Ростов с Валерой . Думаю ,Ахмат отдаст игру ,с Ростовым чуть тяжелее будет ,но С Ахматом договорятся боссы Газпрома